Отзывы на книгу «Вы ничего не знаете о мужчинах», страница 6

Очень интересная книга! Многое можно взять на заметку! Но что-то думаю отчасти не подходит к нашему русскому менталитету.

Это вторая книга Стива,которую я прочитала.читала не на одном дыхании.прошла этапы осознания и понимания мужчин.совершила по незнанию немало ошибок.надеюсь теперь они позади.спасибо Стиву за старание,думаю немало шишек он получил от «своего брата»)))))))

Все очень жизненно, это один из лучших авторов кого я читала) на многое открыл глаза и по его рекомендациям и учения всегда все выходит лучшем образом

Книга для тех, у кого нет вообще опыта отношений и совместной жизни с мужчиной. Некоторые советы просто смешные. Автор явно переоценил себя и свои «мудрые» советы. В общем книга ни о чем , но с громким названием. Не рекомендую.

Потрясающий автор. Просто зачитываюсь его книгами. Все советы воплощаю в жизнь. Очень полезная книга. Многие ответы на мои вопросы были даны в этой книге. Настольная инструкция для счастливой жизни с мужчиной

книга хороша для расширения кругозора и для «подумать» – соотнести написанное с опытом, взять что-то интересное/полезное для себя. естественно, всегда делаю скидку на менталитет и другие нюансы, когда автор иностранец.

Интересная Книга, но ничего нового для себя я не узнала , поэтому нужно читать и понимать самому твоё ли это !

Мне книга понравилась. После прочтения понимаешь ,что необходимо всегда работать над собой ,совершенствоваться. Понимаешь какие ошибки совершал в отношениях и какие мужчины находились рядом. Прочла две книги данного автора и обязательно скачаю ещё.

Спасибо за книгу! Люблю, когда книга отвечает сразу на многие вопросы. Люблю, когда книги пишут профессионалы, накопившие опыт и выстраивающие счастливую жизнь!

Наверное эта книга больше подойдет для незамужних жещин (девушек). Для себя я там практически ничего не выделела. Потому что любимый муж у меня есть, и в поиски кидаться не нужно. За 13 лет, мы друг друга хорошо изучили. Поэтому для меня книга оказалась не особо интересной. Возможно, для кого-то она станет настольной, нельзя отрицать.

27 мая 2013
2010