Отзывы на книгу «Вы ничего не знаете о мужчинах», страница 4

интересная книга. советую всем кто озадачен вопросом разности взглядов мужчин и женщин. или просто увлекается психологией отношений

прекрасная книга.. помогает разобраться в мужчинах.. посмотреть на них под нужным углом в разных ситуациях. Направляет на счастливые крепкие отношения.. советую.

Прекрасная книга! Прочитала с удовольствием и пользой, подтвердила свои знания, полученные из совершенно других источников. Написана легко, с любовью, эмоциями и юмором. Рекомендую!

очень полезная книга. много хороших советов как для девушки так и для мужчины. во многом мне помогла эта книга, и не только в отношениях с партнёром.

Я бы хотела прочитать про то как надо обращаться с женщинами.. Может мы и любопытные, но знания хочется получать .. особенно такие, которые в будущем могут пригодиться .

познавательно и ясно написано. прочитав книгу, освоив информацию, я теперь готова быть счастливой, любимой и любящей женой)))

Неважно, что написана на Американский манер, суть остаётся одна – все мужчины влюбляются практически одинаково, и все хотят, чтобы их высоко ценили.

Лучшее что я прочитала, думаю что я вразумилась полностью рассказом, все что я хотела получить в этой книге я получила, в скором времени прочитаю ещё одну книгу этого автора, он великолепен, спасибо что есть такие мужчины.

книга интересная, читается легко, есть новая информация, есть советы для одиноких дам, что бы найти того самого принца, защитника, друга и мужчину)

27 мая 2013
2010