Отзывы на книгу «Вы ничего не знаете о мужчинах», страница 8

Хорошая книга и вовремя попала мне в руки. Многое из того, что в ней изложено, лично мне, уже было известно, но освежить в памяти некоторые вещи никогда не будет лишним. Написана простым языком и читается очень легко. После прочтения оставила легкое романтическое послевкусие благодаря тому как автор выражает свою любовь к жене и описывает их взаимоотношения. Думаю, что не лишним будет прочитать ее как женщинам, так и мужчинам.

Спасибо большое, за ценные советы. Я надеюсь что смогу правильно их использовать для того чтобы мой мужчины и я были счастливы долгие годы, не потеряв романтику .

Прочитала книгу 2 раза) весело и интересно написано, спасибо Стиву Харви) читать рекомендую всем, кто хочет построить успешные отношения)) первая книга тоже интересно и быстро прочитана))

В целом книга очень полезная, хотя бы потому, что написана мужчиной о мужчинах и выдаёт некоторые желания и потребности о которых они редко говорят. Но, есть позиции, с которыми несогласна, как то, что периодически играть роль «мамочки»: хвалить невпопад.

Отличная книга, здравые мысли, интересные идеи об отношениях, простые, но не всегда очевидные ! Читать стоит ! Во второй половине книги есть «вода», местами читать нудно, но и в затянувшихся описаниях находишь полезный совет или пример ! Книга меняет взгляд на отношения, призывает к практичности, учит терпению, юмору к себе, дает надежду на то, что все будет хорошо, акцентирует важность договороспособности! Спасибо!

Потрясающая книга, как и первая его работа «думай как мужчина, поступай как женщина». Теперь стало совсем очевидно, почему некоторые красивые, успешные, умные женщины во всем мире до сих пор не замужем. Какие ошибки они совершают! Ведь никто не страдает от недостатка поклонников, но никак не получается встретить того самого принца на белом коне… Хотите понять о осознать свои ошибки, если к таковым себя относите, эти две книги для Вас, милые дамы. С удовольствием посоветую своим незамужним подружкам!

27 мая 2013
2010