Отзывы на книгу «Солнце полуночи», страница 23

Невероятная книга!!! С стороны персонажа Эдварда она даже лучше! Супер!Читала на одном дыхании, будто первый раз. Сразу захотелось заново все части перечитать и заодно пересмотреть фильмы.

Это очень интересно читать знакомую историю, но от другого лица. Очень круто что раскрыты эмоции и мотивы Эдвврда!

Хочется ещё продолжения: 3 книги от его лица

Все годы, что я люблю эту вселенную стоило прождать, чтобы прочитать эту книгу. И как же трудно снова прощаться с этими героями. Я бы сказала, что книга стала моей любимой книгой. И перечитывать это я буду ещё очень много раз

Приятно вернуться во вселенную Стефани Майер и «Сумерек». Скучала без нее. с нетерпением жду продолжения, надеюсь что оно будет! Книга читается на одном дыхании, классно знать что творилось в голове у Эдварда, его терзания и переживания.

Я ждал… 12 лет ждал.. в Азкабане!!! И наконец дождался, господи!!! Какова была моя радость, как для фанатки книг,что «Солнце полуночи» наконец дописано и вышло в свет в печатном варианте. Те слитые в сеть 12 глав были зачитаны и перечитаны сотри раз вместе со всеми частями книг, и вот, наконец я дочитала продолжение!!! Пойду напьюсь на радостях!!!

Очень интересно было прочитать мысли Эдварда, как он видит всю ситуацию. Я ждала эту книгу 10 лет, с тех пор как в сеть слили несколько глав этой книги. И о чудо, я бесконечно благодарна Стефани за возможность её прочитать

Интересно было прочесть мыли самого Эдварда, но конец книги какой то оборванный, не дописаны мысли Эдварда до того момента, как Белла стала вампиром, я думаю этот кусочек был бы не менее захватывающим. Обожаю сам фильм, но книги оказались тоже интересными.

Приятно было вернуться в этот «мир»! Все книги саги читала будучи подростком. Воспоминания нахлынули. Перечитать что-ли

Мне все очень понравилось. Не хватает продолжения!!! Эта книга вносит много ясности в сагу, особенно становится понятным поведение семьи клана, я в восторге!

Очень рада, что Стефани ее всё-таки дописала, но похоже придется читать в оригинале.

В слитом куске (много лет назад) был такой накал в душе Эдварда, его боль чувствовалась через строки.

Есть ощущение, что этот перевод перед печатью не проверили. Портит все впечатление от книги. Бывает, одна фраза циркулирует по главе, раздражает.

23 августа 2021
978-5-17-133952-4