Отзывы на книгу «Солнце полуночи», страница 26

Долго ждала эту книгу на русском и она оправдала все мои ожидания. Теперь хочется снова перечитать книги написанные от лица Беллы и параллельно сверять с написанным здесь)) хотя когда уже знаешь сюжет не так интересно читать становится но теперь понятно что творилось в голове к Эдварда ,хотя не могу сказать что там было что-то о чем нельзя было догадаться раньше , но разок прочитать можно

Когда-то давно читала её, слитую в инет, однако, там, насколько помню, она заканчивалась на игре и появлении Охотника. Эта книга захватывает бОльший период. И она мне понравилась. Не согласна, что у нее корявый перевод, вполне себе читабельный и близкий к переводам других книг из этой серии. У меня диссонанса никакого не возникло.

Единственное, что я заметила - некоторые расхождения с сюжетом, но сейчас я даже не могу сказать, расхождения эти с книгой от имени Бэллы или с фильмом. Так как читала и смотрела очень давно.

Нет слов. хочется и дальше читать продолжение в версии от лица Эдварда. Кажется что это часть у автора получилась намного интереснее и трогательней чем самая первая часть «Сумерек»

я ее читала еще 10 лет назад. поэтому не знаю,в чем новость. книга интересная,заставляет понять поведение Эдварда и остальных вампиров в первой книге.Я даже перечитывала ее,правда,давно.

23 августа 2021
978-5-17-133952-4