Отзывы на книгу «Солнце полуночи», страница 24

Я столько лет прождала когда это книга выйдет в свет. И моё ожидание полностью оправдались. Книга написана шикарно, у меня были вопросы эта книга дали мне ответы. Я с таким удовольствием давно не читала. Спасибо Стефани что все таки ты её дописала.

Поначалу книга казалось затянутой и вызывала раздражение, но в результате оказалась самой сильной и трогательной изо всей серии. Было очень приятно снова окунуться в атмосферу Майер.

Супер! У меня случился книжный запойОчень интересно читать, хотя всё знаешь наперёд, но мысли Эдварда, его чувства – это так романтично и сказочно. Захватывает и не можешь оторваться от книги.

Как приятно снова окунуться в это мир, блаженство , любовь, узнать что же думал Эдвард,его мысли, эмоции, я в полном восторге

Было очень интересно прочитать данную книгу. Узнала много новых подробностей. Хотя временами была скучновато. Советую всем.

Превосходно. Очень интересно уже известные события «видеть» под другим углом с другого ракурса. Многовато пространных рассуждений Эварда, но ведь он и не человек.... другое восприятие мира, возможно это такой авторский прием. мне понравилось

Как здорово вернуться к когда-то давно, 13 лет назад, полюбившимся героям! И история любви рассказана по-новому. Знакомо, но совсем иначе! И как будто мне самой снова 19 лет.

Невероятные чувства и эмоции. Хочется выразить огромную благодарность и признательность Стефани Майер за эту книгу. Особенно за эту.

О боже, я так долго ждала эту книгу! Ребята, если вы любите Сумерки, вы обязаны её прочитать. Очень интересно было увидеть все события со стороны Эдварда. Как он переживал все моменты, связанные с Беллой. Просто огонь. Мне очень понравилось. Большое спасибо автору! И большое спасибо ЛитРес за то, что дали мне возможность почитать данное произведение. РЕКОМЕНДУЮ!

Отличная книга, читается на одном дыхании, события воспринимаются , как будто чихаешь о них впервые. Хотелось бы продолжения

Этой книге идеально подходит высказывание «Дорого яичко ко Христову дню». Вот правда, склепала (запомним это слово, пригодится) бы Майер её в дни гремящей ещё славы первых книг, и зашла бы она на «Ура» без вопросов, как и те первые слитые в сеть главы. А теперь – когда основная аудитория любителей девочковых историй про вампиров подросла – книга воспринимается ну совсем посредственно. А новые девочки-подростки, мне думается, уже не так слепо воспринимают всю эту возню. Впрочем, могу ошибаться. По книге: ощущается она именно «склепанной», язык скуповат, но, слову, всё именно на крепкую троечку, то есть прочитать разок ностальгии для – вполне зайдет

23 августа 2021
978-5-17-133952-4