Отзывы на книгу «Солнце полуночи», страница 25

Следующая часть через сколько лет? 20? Если серьёзно, прочитала потому, что когда-то обожала эти книги и фильмы. Книга местами нудная и затянутая, но всё равно интересная. Начало и конец (с места игры в бейсбол) особенно захватили, появилась какая-то динамика. Думаю будет интересна только тем, кто читал сагу и смотрел фильмы.

В своё время очень ждала выхода этой книги, поскольку вся серия до этого нравилась, читалась легко. Спустя время конечно совершенно другое впечатление.

Трудно продираться через подростковую романтику и бесконечные рассуждения главного героя. Начало было довольно интересным, но ближе к концу уже пролистывала целыми страницами.

В общем, молодежи будет интересно, а взрослым вряд ли.

«Солнце полуночи» пересказ событий первой книги «Сумерки» от лица Эдварда. Книга для поклонников саги. Занимательное чтение на один вечер.

Я не читала первые книги Саги сумерек. Эту книгу взяла просто для интереса. и не пожалела ни разу. повествование от Эдварда намного живее и красочнее. За пару дней осилила всю книгу, на одном дыхании.

ярко, закончено и приятно вернуться в тот мир Сумерек. Ничего не было упущено, события книги 1 части теперь раскрыты в полной мере.

Читала кусочек книги по-английски на сайте автора еще несколько лет назад. И тогда уже поразила эмоциональность книги по сравнению с «Сумерки». Очень нравится идея книги с точки зрения Эдварда. Можно читать две книги параллельно: что он думал, а что она. Сейчас прочитала всю книгу. Вкусно, интересно. Единственно: не понравились сцены гонок на дороге. Ради жизни Беллы вампиры рисковали жизнями многих других людей.

Внезапно восхитительно, куда более чувственно, чем оригинальные Сумерки. Взгляд с другой стороны действительно раскрыл многие темы, про которые было ничего не известно раньше. Немного жаль, что книга закончилась на таком моменте, но это было закономерно)

Обожаю миры Стефани! Прочитать Сумерки от лица Эдварда было очень интересно, но так же интересны остальные события от его лица!

Спустя столько лет, было интересно вернуться во вселенню сумерек. Правда перевод какой-то корявенький вышел, но все равно от чтения получила удовольствие

Это было здорово! Книга огонь! Советую к прочтению. Узнать, то что чувствует, думает Эдвард, а также мысли других, ведь Эдвард их слышит, и в книге они прописываются. Это, то чего не хватало. До этого смотрела, только фильм, решила, ещё раз пересмотреть, после прочитанной книги, и поняла… как много там нет. Пока смотрела, вспоминала, что было в тот или иной момент, кто о чем думал, чего нет в фильме, он мне показался даже очень коротким, как-будто в сокращении.

23 августа 2021
978-5-17-133952-4