Отзывы на книгу «Солнце полуночи», страница 22

Очень крутая книга ! Рекомендую прочитать ! Затягивает, читана на одном дыхании. Так круто вновь вернуться к этой истории. Очень необычно посмотреть на истории с другой стороны.

Она останется в сердце . Я не могла и мечтать об этой книге . Это мой любимый роман теперь и от лица Эдварда . А другие части будут ?

Отличная книга. Спасибо автору, что все таки её закончила. Много лет назад прочитала первые 12 глав, и окончание не разочаровал.

Спасибо))

наконец-то. именно эта мысль промелькнула в голове, когда я увидела, что передо мной не кусочек книги, а все главы сумерек, но от лица Эдварда. Спасибо. Уверена, что меня ждёт затяжное книжные похмелье, но кто знает, может, я наконец-то сяду писать вторую часть своей собственной книги ? в общем, спасибо ❤

Отличная книга, которая дала возможность ещё раз окунуться в отношения Беллы и Эдварда, но с глубокой, другой стороны – со стороны мыслей Эдварда. Так же очень хорошо раскрылись отношения Эдварда и Элис, Эдварда и Розали. Книгу однозначно рекомендую к прочтению.

Здорово снова окунутся в историю, которой была поглощена десять лет назад. Посмотреть на эту историю с другой стороны.

Конечно есть ощущение, что все самое интересное было в слитой версии, и ты итак это уже знаешь. Но все равно стоило купить книгу и дочитать её до конца.

Я просто в восторге! Нашла ответы на многие вопросы.... Очень бы хотелось прочитать вторую часть от лица Эдварда, но видимо не суждено))))

Интересно было прочитать с другой стороны. История про Элис особенно порадовала, либо я так давно читала, либо не было про ее прошлое ничего

Очень интересное дополнение к сюжету первой части, этой половинки паззла не хватало всем любителям вампирской саги. Многовато воды, особенно в середине, но это можно простить.

Приятно было дополнить свои знания о том, что происходило в 1 части. Узнать истинные мотивы поведения Эдварда. Окунулась снова в свой подростковый возраст и я, честно говоря, очень довольна. Хотелось бы узнать, где был главный персонаж во 2 части, как он пережил и о чем думал. И мне бы хотелось узнать о его мыслях по всем частям книг. Интересно понять его ощущения о страхе смерти из-за вампирской беременности и то, как он поменял своё мнение и стал отцом. Какой он видел Беллу, когда она уже стала вампиром. Надеюсь, автор продолжит эту сагу от лица Эдварда! ❤

23 августа 2021
978-5-17-133952-4