Отзывы на книгу «Каштановый человечек», страница 4

Прочитал не запоем конечно,но до конца. В этот раз не был на стороне злодея,отвратительно когда дети становятся игрушками для взрослых. Слишком много действующих лиц,просто не запоминал уже кто есть кто,приходилось отлистывать назад и перечитывать. Но было интересно. Конец порадовал,прокатилась скупая мужская слеза.)

Интересная книга. Очень закрученный, запутанный сюжет, который интересно разгадывать. Подозрение падает на разных персонажей, но кто убийца, понять трудно до самого конца. Единственное, соглашусь с другими комментариями, что очень специфический язык. Много странноватых словечек. Не знаю, дело в авторе или переводчике.

двоякое впечатление. Вроде и сюжет бодрый, и ходы интересные, но всё время не оставляет ощущение, что где то уже это читал. И точно, все, кто знаком с серией книг о Харре Холе легко проведут параллели.

Если вы любитель типичных скандинавских детективов то добро пожаловать, читается легко и быстро, герои хорошо прописаны но для меня на этом плюсики закончились так как сюжет банален до оскомины и на один из вопросов не даётся никаких разъяснений в общем детектив на троечку по моему мнению, с которым вы вполне можете и не согласиться.

Мне понравилось. Очень интересно. В тексте не было нудных описаний. Всё достаточно интересно и интригующе. От начала до конца было интересно.

Захватывающий детектив, концовка не много предсказуемая, но в целом хороший книга. Буду и дальше знакомится с автором.

Интересный сюжет, быстро вовлекает в сюжет и до последнего держит в напряжении и заставляет додумать продолжение. Рекомендую всем, кто неравнодушен к детективам

Книга -супер! правда, до этого смотрела сериал, но всё равно прочитала с удовольствием! немного раздражает, что написано в настоящем времени: Он идёт, она берёт, она говорит…

Бесподобно, произведение по накалу событий сравнимо только с произведениями Ю Несбё, до последнего не смогла разгадать убийцу, хотя догадки и были)

Интересный детектив, но местами раздражало то, что подводят к разгадке какого то момента и главное герои что то выяснили, но что именно читатель узнает только через несколько глав. И ещё местами перевод будто с гугл переводчика копировали и не отредактировали.

Нет в продаже
25 сентября 2019