Отзывы на книгу «#Моя [не]идеальная жизнь», страница 14

Книга абсолютно в стиле Софи Кинселла, очень похожа на Шопоголика. Читается легко, сказка нашего времени. Отлично помогает отвлечься от проблем и «отключить» голову.

Читала на одном дыхание.

Легкий текст. Описывается жизнь «без купюр». Бывают и взлеты, и паления. Но главное идти к своей цели и добиваться своей мечты

Лёгкое, приятное чтиво выходного дня или в отпуске без претензий и излишне страстных сцен . Как и почти все произведения этого автора. Приятный дамский роман.

Книга для лёгкого чтения. Читала в дороге. Есть, где улыбнуться и есть над чем задуматься. Можно сделать выводы о героях и их поступках и не делать такие же ошибки, как они

Легко читается. В процессе чтения ловлю на мысли, что пытаюсь предугадать автора, как же она развернет сюжет. Порою казалось бы очевидные развязки не случаются и ты погружаешься в чтение с еще большей скоростью, чтобы понять права ты или нет.

История о современной золушке. Читается легко, сюжет понятный и простой. Дарит вдохновение, повышает настроение. Подходит для того, чтобы скоротать выходные :)

дешевый, размазанный, желтый романчик ни о чем, все как то розово, оторванно от реальности и неинтересно, для совсем заскучавших домохозяек. слишком легкое чтение

Невероятная книга. Действительно показывает, что жизнь не идеальна и у всех есть свои проблемы. После прочтения открывается новый взгляд на мир.

на удивление позитивно, даже вдохновляюще. Вплели даже мини-пособие по брендингу в канву книги. Героиня более обаятельная, чем в шопоголике.

Перечитывать не буду, но как попкорн очень неплохо

История «золушки» в лучших голливудских традициях, ничего нового, но почему-то захватывает, в общем, красивая сказочка, чтобы развлечься и отдохнуть однажды вечером пару часов самое то.

16 апреля 2017
978-5-699-94749-2