Отзывы на книгу «#Моя [не]идеальная жизнь», страница 17

Книга неплохая, вполне в стиле шопоголика,только героиня здесь более взрослая и идет к своей цели,совершая при этом ошибки. Книга больше современная проза,чем юмористическая. Вполне подойдет для летнего отпуска,так как очень легкая,но при этом интересная. Не понравилось только «сахарность» книги больше к концу книги.Но это личное мнение. Кто любит книги похожие на американские комедии,книга понравится

Книга легкая и приятная. Давно не читала автора, но увидев новую, купила и не разочаровалась. История интересная и веселая.

Очень милая книга. Похоже на «Бриджит Джонс», «Шопоголика» и «Дьявол носит Прада» одновременно. Читается легко и приятно. Да, жизнь в Инстаграме не настоящая.

Прочитала на одном дыханье. Легко и немного наивно написано, но интересно окунуться в мир брендинга и глемпинга. Чем-то напоминает «дьявол носит Прада»

Лёгкая книга для тех, кто просто хочет отдохнуть, расслабиться или поднять настроение. Сюжет отчасти предсказуем, но читать от этого не менее интересно :)

Чудесная легкая история! Я отдохнула за прочтением. Это первая книга Софи с которой я познакомилась, планирую познакомиться с более ранними произведениями.

Ну не бывает так в жизни, что хорошо. А вообще очень приятная книжка! Быстро читается. Неожиданные повороты. Хочется читать и читать. Сняла одну заезду, так как пудрит девчонкам молодым мозг.

16 апреля 2017
978-5-699-94749-2