Отзывы на книгу «#Моя [не]идеальная жизнь», страница 13

Интересная , лёгкая и заставляет поверить что все возможно. Единственно главная героиня иногда ведёт себя как тютя а иногда как очень уверенная и смелая, не вяжется в единый образ

Софи Кинселла

#моя [не]идеальная жизнь

Об авторе: Британская писательница (1969 г.р).

Что выбираете Вы: жить в достатке в родном городишке vs покорить мегаполис

Ох уж этот инстаграмм В социальных сетях каждый желает казаться успешным. Вот и наша героиня не видит в этом ничего плохого, ведь здорово, когда глаз радуется, круто, когда друзья ставят завистливые «лайки»… Кейти считает, что ради такого стоит жить в крохотулечной комнатушке на окраине мегаполиса, тратить на дорогу большое количество времени и сил, скудно питаться итп. Ладно, чего уж там, идея героини мне понятна и близка, но вот стоит посмотреть на все со стороны, выглядит грустно.

Книга о взаимоотношениях, эмоциях(зависти), стремлении к самореализации, понимании и принятии. А еще о том, что человеку нужен друг, важна поддержка и взаимопонимание.

Легкое чтиво для разгрузки мозга. Но все таки со своим смыслом. Даже у самой идеальной семье есть свои проблемы и трудности. Ну и фото в инстаграм сейчас верить тоже нельзя, на деле все оказывается не так радужно

Книга очень лёгкая, позитивная. Пусть немного предсказуема, но все равно заставляет задуматься о своей жизни. Отлично подходит для лёгкого чтения!

Лёгкое чтиво на один раз. Героини романов Кинселлы похожи друг на друга. Жаль. И ещё это постоянное упоминание брендов – к чему оно? Видимо, дело в разнице менталитетов :)

Хорошая книга. Читается легко, как и все книги Софи Кинселлы. Сюжет довольно примитивный и простой, сразу можно понять чем все закончится. Подойдёт для отпуска или как книга в дорогу.

Я люблю этого автора! Очень хорошо получается у Кинселлы рассказывать просто и понятно об эмоциях и чувствах героев книги, я прямо погружаюсь в книгу и всегда сочувствую или радуюсь с ними. За несколько часов проживаешь маленькую жизнь. Это и отдых и тема для новых мыслей. Рекомендую к прочтению, особенно тем, кто запутался в своей жизни и устал.

Книга захватывающая, хоть я и скептически отношусь к этому жанру, мне ОЧЕНЬ понравилось. Написано легко, интересно и честно. Подходит в минуты отчаяния и дает стимул начать все заново

Легко читается. Сюжет интересный, особенно понравится подросткам. Герои все разные не похожи друг на друга. Немного поучительная есть над чем задуматься. Советую прочитать.

От дна к вершине. И все это приправлено внутренним диалогом героини и постепенным принятием себя, растущим уважением к себе.

Здесь все смешалось – брендинг, кони, рестораны, ферма, холеный сердцеед и любящий отец.

Читайте, не пожалеете)

Почему 4 звезды? из-за другой книги

Софи Кинселлы – мой любимый роман «Помнишь меня?»

16 апреля 2017
978-5-699-94749-2