Отзывы на книгу «#Моя [не]идеальная жизнь», страница 15

Как часто мы выдаём желаемое за действительное, изображаем из себя кого-то крутого, значимого… но счастливы ли мы? Найдите свой Мох!

Книга понравилась, читается легко

я обожаю все книги Софи Кинселы! не только шопоголика, но и многие другие! но эта.. к моему глубочайшему содалению самая неудачная! тот неповторимый юмор который присущ автору в других произведениях в этом – отсутсвут! очень жаль.. Очень жду следующую, надеюсь она не разочарует!

Отличная книга для хорошего времяпровождения) лёгкая, милая, добрая, не загружает мозг) заставляет сопереживать героям. Очень советую всем девчонкам.

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании!!!!!!!! Легкая, не принужденная, но захватывающая внимание целиком и полностью!

Сказка о Золушке на современный лад. Но читается легко

и хэппи-энд побеждает в мире гламурных дизайнеров и (не) идеальных, но очень милых простушек

Эта первая книга Софи Кинселла, которую я прочитала, поэтому для меня свежа и интересна. Понравилось все от и до :и героиня, и её работы, и в целом атмосфера романа. Книга оставляет после прочтения лёгкость и тепло на душе. Приятное чтение, которое меня поглотило, вроде все так просто, но заставляет задуматься и прикинуть все на себя

Очень понравился сюжет. Хотя в разных привидениях чувствуется особый подход Софи к героям (главная героиня всегда надеется на хорошее). Надеюсь прочитать все книги, так как читаются на одном дыхании. Погружаясь в мир персонажа начинаешь ощущать такие же чувства.

Книга достойна внимания. я ее читала очень долгое время и через силу. в этой книге мне понравилось читать начало и где то под конец. остальные моменты никак не могла представить. но в целом не плохо

Лёгкое чтиво

со счастливым концом, чтобы отвлечься и разгрузить мозг.

Иногда хочется почитать что то лёгенькое, счастливое и не задумчивое. Эта книга как раз для таких целей

Очень интересная книга. Освещаны особенность работы героини в сфере бендинга. Есть любовная линия. Переживала за героиню. Чувствуется, как меняется отношение героини к жизни. За этим интересно наблюдать.

16 апреля 2017
978-5-699-94749-2