Отзывы на книгу «#Моя [не]идеальная жизнь», страница 16

Хорошая, лёгкая книга. Впрочем как и большая часть книг этого автора. Довольно близко к реальной жизни, хоть и немного сказочно. Сюжет интересный. Мне понравилась.

начала читать и почти сразу закончила! книга не зацепила, бесконечные названия улиц Лондона, торговых марок и непонятных имен. сюжета у данной книги нет

Как и всегда, приятная в чтении романтическая книга Софи. Легкая и забавная, увлекающая сюжетом. Вынуждена признать, что книга стала не самой любимой для меня в творчестве этого автора, но она так же хороша для легкого чтения, когда хочется отвлечься и немного расслабиться.

Давно знакома с Софи Кинселлой и прочитала довольно много ее книг, но эта оказалась скучной и дочитывать ее я не стала. Несмотря на увлекательную аннотацию, содержание таковым не оказалось. Героиня довольно клишированная – бедная девочка, приехавшая в большой город, чтобы добиться успеха. Она не вызвала у меня вообще каких-либо эмоций, не говоря уж о симпатии.

Очень люблю все книги Софии Кинселлы (Мэдлин Уикхэм), за юмор и ярких персонажей.

Книга понравилась ! идеальна для отдыха! здесь есть интересная героиня, немного любви, самокопания, принятие семя и отношения в семье. Удивлена плохим отзывам, так как я их не заметила и отлично провела пару дней в компании этой «Моей Неидеальной жизни»

любитель

вполне себе ничего так кризиса. временами весело, легко. немного затянуть и сюжет ближе к концу слегка отдавал бредом.... Но все же доступна до конца и довольно быстро.

Прочитала хвалебные отзывы, решила прочесть. Вроде все мило, в духе фильмов про гламур, но логика отсутствует напрочь

Кейти работает в престижном агентстве, но при этом считает каждый фунт – это ж что ей за зарплату там платили. Начальница, которая не помнила вообще ничего – я не уверена что такая бы продержалась и месяц.

Короче, книга на любителей несерьезных женских чтив.

Я люблю Софи Кинселлу) Её книги начиная читать, не остановишься, пока не узнаешь чем же всё закончилось. Эта книга мне понравилась, я не ожидала такого поворота событий) Читая, я думала, что знаю концовку, но нет, всё не так просто. Героиня Кейти-Кэт мне понравилась, история интересная и в чем-то даже поучительная.

Вот романтическая история немного банальна и тут все заканчивается как обычно HAPPY ENDом…

Для хорошего настроения читать обязательно!

Перечитала все книги автора! Невозможно оторваться от чтения. Легко, весело, непринужденно и увлекательно. Книги просто кричат о том, что стоит делать смелые шаги на пути к мечте, не бояться проявлять настоящие чувства и тогда успех и настоящая любовь не заставят себя ждать.

Лёгкая затягивающая история со счастливым концом. Посмеяться и погрустить. Автор снова на высоте. Впрочем как и всегда. Читаешь с удовольствием

16 апреля 2017
978-5-699-94749-2