Отзывы на книгу «Остров Д. Метаморфоза. Вторая книга», страница 5

Ох, как интерестно и сташно и захватывает) переживаешь за героев, думаешь и кто может быть предателем) читается на одном дыхании

Спасибо за книгу!

Держит до последнего. Очень не обычный и интересный сюжет! Это вторая книга от которой я в восторге! Первая 1000 не одна ночь. Ульяна Соболева выбирает не обычные сюжеты, и этим отличается от других писательниц! Теперь охота перечитать все её книги!

Книга бомба.всё невероятно красочно,динамично и эмоционально.

Многое было не понятно,перехлёстывались пазные истории из жизни.но,читала в захлёб.спасибо вам и удачи

Очень интересная захватывающая книга. Я попереживала по плакала. Такая сильная невероятная любовь. Читала не отрываясь. Спасибо Вам. Можно и фильмы по ним снимать.

Отличная книга, которая читается на одном дыхании… Большое спасибо Автору, за произведение, что держит в напряжении всё время пока читаешь.

Я как-будто фильм посмотрела! До самой последней страницы книга держит в напряжении, читается на одном дыхании! Автору большое спасибо!!!!!!!!!

Эта часть самая неожиданная и захватывающая. Такой конец вообще невозможно представить. Спасибо огромное за бонус это то что нужно. Ооооочень классная книга.

Книга вторая абсолютно не уступает первой. Вообще-это произведение отлично бы уместилось в одну книгу. Просто автор ее поделил, ради выгоды, ради покупки. Очень понравилось, легко читать, живо, интересно и хорошо, что есть хеппи энд!

Сюжет книги классный но что бы дочитать до конца нужны железные нервы Автор уверяю вас читатели не глупея вас Читателю достаточно одного описания как героев кидает то в любовь то в ненависть У вас же с этими описаниями получился перебор Это как заклинившая плостинка СНОВА и СНОВА Дочитала только из упрямства но повторюсь книга классная

Очень живо, ярко, страстно. Искренне переживаешь за героев, при этом очень интересная сюжетная линия, рекомендую однозначно, спасибо автору!

23 апреля 2020
Ульяна Соболева