Отзывы на книгу «Остров Д. Метаморфоза. Вторая книга», страница 2

Очень тяжелая книга, возможно попала в жизненный период такой, но я с трудом поглощала книгу, хотя люблю такой жанр, очень обрадовал конец, а то уж сопли/слезы, думала захлебнусь.

История весьма оригинальная и интересная.

Очень впечатляюще написано! Никогда не писала отзывы, но здесь очень захотелось поделиться своими впечатлениями об этой книге. Потрясающе! По книгам Ульяны нужно фильмы снимать.

Одна из самых мощных книг которые я читала! Это боль, это любовь, это переживания, это гнев . Столько всего нужно было пройти гг, чтобы обрести своё счастье заслуженное и любовь. Я плакала, это реально взрыв мозга. Автору огромное спасибо за этот шедевр.

Очень неординарный сюжет. Мир прописан настолько чётко, что ты в него погружаешься словно в новую реальность.

Меня поразило то, что в книге нет положительных персонажей, ни одного. Встречается много жестоких моментов, некоторые читаются тяжело. Лично меня ужаснуло то, как на острове, да и на континенте в "карантине", считали женщин и детей мясом. Читатель ожидает, что г.герой к этому будет относится негативно, попытается что-то изменить и не будет себя с ними вести также, как и их садистские надзиратели. Но нет, это не так.

Также мне кажется, что в книге перебор с тем, как гг тра*ает все, что движется. Да, это объясняется как его борьба с любовью к сестре, но... самым острым моментом из этой категории было то, что он тра*ал Лизу сразу после того, как Найма прибыла к ним. Да, он себе представлял её на месте Лизы, но для меня было мерзко это читать. Вообще его девиз "я деру всех, но тебе нельзя на других даже смотреть" для меня неприемлим.

Несмотря на мое негативное восприятие некоторых моментов я рада, что прочла данную дилогию и уверена, что очень долго ее не забуду.

Omg..omg.. именно на страницах этой книги я поняла, что читать и плакать одновременно оч. сложно. Это шикарное произведение, чего только стоит любовная линия... А как прописан мир и апокалписис!?!

Я влюбилась не столько в героев, сколько в их чувства, и в свои эмоции, которые вызвала эта книга. Браво, автор!!!

Третий день нахожусь под огромным впечатлением. Автору удалось в этой книге все: создать удивительно правдоподобных персонажей и проникновенную историю. Здесь все идеально: каждое слово на своем месте, каждое событие логично, каждый герой прописан до конца и имеет развитие. История очень глубокая и многослойная. Я хочу искренне поблагодарить Автора. Иду покупать книги в бумажном виде. они займут достойное место в домашней библиотеке.

Спасибо автору за дилогию. Просто слов нет, написано шикарно, читала обе книги взахлёб. Столько эмоций, просто зашкаливает, я плакала и переживала все эмоции вместе с героями. Отдельное спасибо за хеппи энд и бонус, честно дочитала до места где Мадана укусили и не могла поверить что он мертв. Ещё раз спасибо за яркие и красочные эмоции от прочтения романа!

Ох… Советую почитать данную дилогию. Читала сначала и было дико прочувствовать любовь брата и сёстры, но догадывалась, что будет что-то объясняющее их любовь. Столько эмоций, переживаний, прочитала за сутки обе Книги!. Стоит потраченного времени: местами жестоко, местами трагично, романтично и эротично. Переживаешь за героев, захватывает и держит в напряжении. Вывод, советую

Прочитала две книги и если честно не пожалела. Мне очень понравилось. Сильно переживала за героев. Особенно во второй части когда гг-ой стол меном. Плакала когда он прогнал гг-ню что бы та не видела его превращение. Я так же обрадовалась что он узнал ее когда был монстром. И опять же плакала когда она заставила его укусить себя и в итоге она же с помощью своей крови и спасла его. И радовалась воссоединению с их дочерью.

Автору большое спасибо за это две книги. Это что-то новое для меня. Надеюсь что вы ещё удевите нас своими рассказами

Вот это дилогия, автор просто умничка, очень глубоко, продумано, эмоционально, восхитительно, довно не читала таких книг, спасибо большое автору за те эмоции которые я испытала читая книгу, большой респект, вдохновения

23 апреля 2020
Ульяна Соболева