Отзывы на книгу «Остров Д. Метаморфоза. Вторая книга», страница 4

Не знаю, кто может оценить книгу не на 5. Видимо, кто не дочитал до конца. В начале второй части интерес ускользал, но к концу Книги сюжет завертелся! Книга супер!

Очень хорошо, прям сценарий к фильму, очень неплохому фильму. Но есть конечно минус, это инцест. Этот минус очень портит роман

психически нормальному человеку не доставляет удовольствие читать описание сексуальные сцен между сестрой и братом, даже если в конце оказалось что они не одной крови. Автору лучше бы сделать их чужими по крови.

Спасибо автору за книгу, за эту историю! Я переживала, плакала и злилась вместе с героями. Прочитала обе книги на одном дыхании. Все так динамично, захватывающе и в то же время очень романтично, пропитано такой страстью. Очень советую к прочтению

Сумасшедшая книга!!! Всю последнюю часть прорыдала и читала взахлёб!!! Настоятельно советую эту книгу к прочтению. Читайте не пожалеете!

Спасибо большое за Ваши чудесные книги! Прочла много Ваших книг, но еще не все. Очень эмоционально, просто взрыв эмоций. Читаешь и погружаешься в роман, всегда просто плакать хочеться, от этих пожирающих чувств

Круто! Мне очень понравилось. Немного есть отпечатков, но не существенно. Впечатляет. Мне кажется одно из самых лучших произведений автора. Спасибо.Удачи и успехов.

Одна из лучших историй, которые я прочитала, в плане получения эмоций. Больше 150 книг на литресе прочитано за последние месяцы, и эта одна из немногих запомнившихся. Местами слишком волнительно))

Давненько я не читала такой хорошей книги! Зацепили герои,влюбили себя! Любовь вопреки всему и всем! Сумасшедшая страсть!!!

Супер!!!! Как и все книги автора))) А прлчитала я уже довольно много. Нкогда до этого не подсаживалась на чтение книг одного автора. Будем считать, что я конкретно ' залипла". Буду пополнять библиотеку дальше!

23 апреля 2020
Ульяна Соболева