Отзывы на книгу «Остров Д. Метаморфоза. Вторая книга», страница 3

Вот это дилогия, автор просто умничка, очень глубоко, продумано, эмоционально, восхитительно, довно не читала таких книг, спасибо большое автору за те эмоции которые я испытала читая книгу, большой респект, вдохновения

Это правда надо читать, но людям со слабой психикой не советую. Реально внутри все рвётся на части, но это очередной шедевр Ульяны и сколько я не читала других авторов такого стиля написания не встречала. Потресающий автор, но как и писала ранее читаю её произведения дозировано с перерывами на сопливую сказку, иначе просто эмоции удерживать сложно.

Потрясающе! Живо, динамично, больно, до слëз! Читается на одном дыхании и не отпускает и после прочтения. Соболева бесподобна!

ВАУ!!! Получила удовольствие от прочтения, спасибо автору, как всегда на высоте Незабываемые эмоции. Никогда не любила фантастику, а здесь затянула, не оторвать. Браво

Как всегда у Ульяны получается нам читателям подарить замечательные книги с интересным сюжетом и потрясающими эмоциями . Спасибо огромное ей за это. Вдохновенья и вдохновенья автору, будем с нетерпением ждать новых произведений.

очень крутая книга, сюжет не затасканый, до последнего предполагаешь один финал,но он по факту другой. В книге нет сплошного секса, все гармонично и в тему, я бы с удовольствием прочитала ее еще раз

Спасибо автору. Не очень люблю писать, но за книгу хочется поблагодарить. Конечно, много описания интима, но в принципе все уравновешенно.

Я не могу дочитать !!!! Две строчки и рыдаю....

Как можно описывать такие чувства не испытав их. И если автору знакомы все эти переживания,то мне жаль что,она , возможно,потеряла малыша…И такую любовь испытывать не каждому дано. Здесь кто-то писал,что в жизни так не бывает. Бывает!!!!

я в невероятном шоке…Ульяна!Прочитала все книги этого автора и не думала уже удивиться.но удивилась!прошу вас пишите еще.я готова удивляться вновь!спасибо за бонус…до слез

23 апреля 2020
Ульяна Соболева