Отзывы на книгу «Чужая женщина», страница 4

Как всегда , на высоте. Хотелось перечитать, настолько вкусно и чувственно , и главное, нет сюрреализма, всё вживую. Герои порадовали, проникаешься их жизнью, классно, что у Ульяны нет ярлыка писать про 17-летних мажорах и прочее, истории взвешенные, где есть суть и своя история, рассказывающая почему тот или иной персонаж стали именно такими…

Это что-то не опесуемое!!!! У меня нет слов, только одни эмоции. Что ни книга – шедевр. Каждая захватывает и отпускает только когда прочтёшь!!!

Книга потрясла переживаниями. Как будто даже даёт ресурс для того, чтобы учиться ценить жизнь и то, что она даёт. Часто мы даже не подозреваем, на что способны.

И в тоже время, в книге много о том, что отсутствие правильных ценностей приводит к точке не возврата. Рекомендую тем, кто часто выбирает "жизнь или кошелёк" ? Но счёт всегда будет предъявлен..

просто нет слов… таких эмоций я давно не испытывала! все все всем рекомендую!!! У Соболевой все книги такие, не оторваться!

Ошеломительная книга. Настолько сильно, остро, больно, ярко… Эмоции зашкаливают… Приступила к чтению и не смогла остановиться!! За раз «проглотила»! И невероятно порадовало, что сюжет совершено ни на какое произведение не похож!! И написан так как может только Соболева!!

Ултяна, я не перестаю ей удивляться, в кадой книге есть ее печать и каждая не похожа на предыдущую.Неверноятная, искрометная и такая душевная.Спасибо!

спасибо, зацепило.Ульяна, Вы просто супер. С большим трепетом читаю ваши книги. Про добро, спасибо за добрые концовки и надежду на светлое и доброе. Уже Ваша фанатка, Оксана.

Вроде тема не нова. Но вот какая подача!! И сюжет как лихо закручен. Эмоции, переживания очень ярко описаны. Люблю такие книги, когда есть над чем попереживать, подумать -эта вот такая!

Оххх, вот это роман! Шедевр, в котором переплетены любовь, искупление, борьба, предательство, боль… но все получили по заслугам, супер, сюжет -огонь!!!

Просто огонь! За вечер прочла, оторваться не смогла. Сильно и жизненно. Вторая книга этого автора, которая оставила такие впечатления. Бумажные крылья и Чужая женщина. Книга закончена, а послевкусие осталось. Как фильм. Очень хорошо написано.

18 октября 2018
Ульяна Соболева