Отзывы на книгу «Чужая женщина», страница 5

Прочитала, чтение оказалось не лёгким, но эмоций, каторые получила от прочтения книги не сравнить ни с какой другой книгой. Всем рекомендую.

сюжет норм, что то про однолюбов, само повествование на троечку. идивляет гг, вспомнил через много много много лет и в деталях про первый раз. дичь какая то

Прочитала на одном дыхании. Это вторая книга этого автора и обе очень понравились ! Очень приятное послевкусие .

Умиротворение от того , что все закончилось happy and !!!

Только начала читать, но начало интересное, у Соболевой читала книги, один из любимых авторов в этом жанре, в предвкушении новой книги

Книга бомба!!! Если кто её заметит, читайте не думая. Всё круто, особенно концовка. Рыдала… А потом ещё несколько дней не могла отойти от прочитанного. Очень интересно и захватывающе пишет автор, респект.

Остро, жестко, местами грязно. На одном дыхании книга держит. Слезы местами просто лились. Но в конце от счастья, за главных героев, они это выстрадали. Спасибо автору. Она талантище!!! Советую.

шедевр!!! настолько душевно, плакала как читала, спасибо за эмоции, за реалистичную историю, автор вы супер!!!! успехов вам и процветания, и побольше таких же душераздирающих романов!!!

книга очень понравилась. очень переживала за г.г .но они очень сильные . очень было жалко г.г. многое ей нужно было вытерпеть и любовь будь она неладная и мужа монстра и родных ,совершенно одна .бедная

Все было бы и ни чего так, если бы в конце были бы травмы соотносимы с жизнью, а то прям супер герои. Не правдоподобно. Жаль...............................

Сюжет и не плох, реалистичет! Но такой финал сладкий, после всего.......... Это и не понравилось.......... Цепляет когда по настоящем. Последние две главы и эпилог не читать и впечатление останется не очень плохое.

Давно хотела прочитать и все откладывала.Очень понравился роман!Страсти кипят ,просто. Местами плакала. Хорошо описаны чувства героев,что не в каждом романе встретишь.

18 октября 2018
Ульяна Соболева