Отзывы на книгу «Чужая женщина», страница 3

Эта книга точно не для меня. Хотя, признаться, запомнится надолго. Уж слишком большой накал эмоций. Месть, насилие. Я к такому не привыкла. Читать это автора, наверное, больше не буду. Но написано неплохо. Я бы даже сказала душераздирающе.

Моя старая привычка почитать что-то перед сном… Раньше порой засыпала с книгой и утром поднимала ее с полу. Сейчас все новые книги в телефоне и на планшете. Чисто случайно занесла в «мои книги» эту книгу и все...., прощай сон. Честно, начало книги, первые 3-4 страницы не затронули душу, но потом… Сильно, страстно и очень откровенно и правдиво. Читаешь и живешь с героями. Спасибо. Начала читать другую книгу и, похоже, снова «прощай сон». Спасибо.

Что то нереальное.

Так хочется верить, в то что любовь такая бывает и, что только такая любовь побеждает зло. Эмоции зашкаливают, и веришь, веришь.

Не часто пишу отзывы,но…Сюжет просто порвал меня на части!!!Прочитала за пол дня,не в силах оторваться..До сих пор внутри всё переворачивается..Первая книга этого автора и теперь уж точно не последняя!Но её надо пережить несколько дней ,как минимум..Эмоционально очень тяжёлая для меня…Это бомба!!!Автору лёгкого пера!!!

взрыв мозга, это не похоже ни на что, что я читала раньше, эмоции зашкаливают, потрясающе, от начала до самого конца как разряды тока, так писать про любовь, страсть надо уметь… хотелось плакать, сердце сжималось от боли, от эмоций. спасибо за такую книгу, высший балл!

Охххх! Выкрутила душу книга, впрочем как и все книги Ульяны!Советую,не избитый сюжет, живые герои. Очень впечатлила! Если кто любит ваниль, точно не сюда.

нет слов!!!когда я смотрела этот «фильм» в своем воображении, я переживала все это на себе. Вот это ТАЛАНТИЩЕ, так написать, что б за все острые провода души подергать, все прочувствовать…БРАВО!!!

Очень эмоционально, местами до слез. Такие переживания за главных героев.

Единственное, что немного расстроило, смазанный конец истории. Ничего не понятно про общего сына Олега и Зоряны, неужели после всего он остался с бабушкой?

В отзывах про каждую книгу Ульяны говорят «эта самая лучшая» и это правда!

Читаешь и проживаешь с героями все от и до,как будто видишь своими глазами.

А ещё мне очень нравится ход автора говорить за гг «это я потом пойму…» от этого ещё больше хочется узнать, что там происходит вообще!

История Зоряны и Олега какая то невероятно трогательная. Вот эта её любовь, не узнал…как жизнь сама распоряжается там, где ты даже представить не можешь. Как всё не так, как планируешь.

Жутчайшая сцена на складе, просто изверги…ужас какой то, без слёз невозможно.

Спасибо автору, жду новых книг с нетерпением ❤

Книга очень понравилась. В восторге от автора. Рекомендую к прочтению. Столько эмоций.

18 октября 2018
Ульяна Соболева