Отзывы на книгу «Чужая женщина», страница 2

Это далеко не первая прочитанная мною книга Ульяны Соболевой. И поэтому только 3 из 5, потому, что сюжет, к сожалению, повторяется из книги в книги. Одинаковые, как под копирку, схемы отношений, поступки героев, даже одинаковые фразы (особенно начало бесить со словом «ментально»). Очень сильно все произведения похожи. Хотя, первую книгу Ульяны прочитала с большим удовольствием.

Никогда не писала отзывы но тут не удержалась.Просто улет.Читайте не пожалеете.Это просто шедевр. Прочитала за 2 дня и еще охото продолжения

Эта книга-лучшее ваше произведение из всех что я прочла до него. Не знаю где вы берёте материал, но вы просто Чудо! Спасибо вам за ваши истории, читая их я чувствую себя живой и счастливой, и становится страшно, пусть такого не будет на самом деле.

как всегда крышесносно, увлекательно и в меру жестко(в этот раз). да книги этого автора очень на любителя, но мне очень нравятся, очень жду ещё книг. очень подкупает неземная любовь и страсть всегда на грани!!!

Каждая книга Ульяны просто шедевр, а Чужая женщина так вообще огонь. Сильный эмоциональный сюжет , остро описаны чувства и эмоции главных героев . Читала с огромным удовольствием, всё в стиле автора. Советую всем к прочтению

Книга просто шикарная, нет слов. Читается на одном дыхании, держит постоянно в напряжении до самого конца и заставляет переживать за героев.Советую!

Взрыв мозга однозначно, настолько живая и увлекательная история любви, что не возможно оторваться! Восхищаюсь творчеством автора!

Прекрасная книга!!!!!!!!

Я читала и не могла оторваться!!!!!!

Однозначно рекомендую к прочтению!!!!!!

Нет слов , одни эмоции !!!) Очень чувственная книга , эмоциональная !! Шикарный слог автора , заставляет прочувствовать каждую эмоцию героев !! Шикарно ! И история шикарная , и герои и страсть и любовь и секс и все выше похвал !! В реальность героев и их жизнь не поверила , но книга от этого хуже не стала ! Захлестнуло с головой ! Рекомендую !

Супер!!! Это просто нереальная история!!! Читается на одном дыхании, не возможно оторваться. Ульяна великолепна. Мне очень нравится её творчество!!

18 октября 2018
Ульяна Соболева