Отзывы на книгу «Змей и голубка», страница 23

Читала взахлёб!!! Затягивающий сюжет, интересные персонажы и прекрасное описание происходящего. Очень рада что купила сразу и вторую книгу)

Книга неплоха. Написана легко, главные герои не бесят, что приятно. Очень нравится, как саркастична порой главная героиня

была в восторге от первой части, смеялась над Риком вместе с Лу, а потом случилась вторая часть, гораздо более мрачная,которая не понравилась от слова совсем, третью часть читать не буду

Господи, это потресающе! Я первый раз читаю книгу и безумно рада, что ей стала «Змей и Голубка». Всё, всем советую, читается на одном дыхание, не пожалеете

Интересная книга. Сомневалась перед прочтением, но потом не разочаровалась: хорошая история, приятные персонажи и волшебная атмосфера.

Книга хорошая, забавная. То, что я от неё ожидала, если бы не Санта-Барбара в конце

Окончание, конечно, интригует, но пока не решила, хочется ли мне читать продолжение.

Я в восторге от данной книги. Персонажи продуманные, а сюжетная линия между героями очень красивая. Если кто-то ищет книги «От ненависти до любви», то это оно. Иду читать вторую часть.

Очень понравилась книга. Есть смешные моменты и грустные. Хочется поскорее прочитать продолжение. Чем же закончится эта история?

Лёгкое и захватывающе чтение! Начало немного скучновато и затянуто. Главные герои не бесят. Хорошо прорисованы/прописаны все их чувства! С нетерпением жду вторую часть

Прекрасная книга. Затягивает и вдохновляет. Проявляет эмоции и оживила меня. Необычные сюжеты и мне очень по душе герои. Буду читать этого автора.

06 мая 2020
978-5-17-155572-6