Отзывы на книгу «Змей и голубка», страница 25

Книга прочитана на одном дыхании за один день.... оторваться было очень сложно ☺ Прекрасный и захватывающий сюжет! Жду вторую часть.

Согласна с предидущими отзывами, СРОЧНО НУЖНА ВТОРЯ ЧАСТЬ!я просто в восторге, это самая лучшая история которую я читала про ведьм!! Не типичный главный герой, острый сюжет, главная героиня вообще просто юмор!! Вообщем все в этой книге на 100%

прочла ее за 2 дня. Книга шикарная. Легко читается. Понравилось то ,что автор рассказывает и от лица ГГ и от ее возлюбленного. Я в восторге. Спасибо

книга затянула очень быстро. сюжет, как по мне, достаточно интересный. для меня это первая большая книга которая читалась на одном дыхании, полностью довольна. с нетерпением жду продолжения истории!

Прекрасная книгачиталось очень легко.Поставила бы 8/10.Было бы ещё лучше если Лу была сильнее,не хватало подробностей.С нетерпением жду продолжения.

Книга замечательная, интересный сюжет. Благодаря подобному описанию персонажей при прочтении в голове возникают очень красочные образы героев. Но как по мне, история не закончена. Хотелось бы продолжения.

Интересная история, но главная героиня чаще всего вся какая-то чересчур. Не много не хватило длительности завязки, но в целом читается легко и увлекательно

Вульгарная сказка. Ожидала всякого, но точно не такого. В жанрах не хватает «комедии». Сомневаюсь, что выдержу еще хоть одну книгу из этой серии.

Книга очень понравилась.Советую!Интересная задумка и сюжет.Персонажи классные ,разные и многогранные.Интересно следить за сюжетом.Жду продолжения

Итак, мой отзыв об этом сущем кошмаре под названием «Змей и голубка»

Начнем с плюсов: 1) книга действительно пришла в хорошем состоянии, обложка целая, странички плотные, не красят. Подкупило качество книги, однако, дамы и господа, на этом все плюсы. МИНУСЫ: 1)цена конечно завышена, потому что, очевидно, это бестселлер, высокие рейтинги и тд. 2) Сюжет. К моему большому разочарованию, книгу я брала не ради обложки, а все же ради самого содержимого. Задумка в целом неплохая, и даже где-то прослеживается сюжет, но на этом все. Это просто ужасно!!! Тупые «сюжетные повороты», сам слог простой и почти никак не цепляет. Сначала это казалось забавным, но на 200-той странице уже хотелось вырвать себе глаза и плакать, потому что это, как оказалось, не прикол от автора. Главные герои максимально инфантильные, не способные просто подумать. Все действия происходили в ходе повествования просто «потому что»Много было приплетено персонажей «картонок», которые встречались на протяжении всей книги: кто они, что они,- ничего неизвестно. Просто, чтобы создать «шум» задним планом. И это лишь малая часть, что я могу накидать с ходу. В книге 640 страниц, но поверьте, если вырвать половину, не измениться ровным счетом ничего. Название книги никак не оправдано. Возможно, это и будет иметь смысл после прочтения остальных книг данной линейки, но на такой подвиг пойти явно не смогу.

Я правда хотела бы оставить хороший отзыв о данном произведении, но кроме как назвать это «литературным абортышем» ничего не приходит на ум. Я искренне расстроена, потому как аннотация и первые главы давали надежду на действительно что-то стоящее. Но увы, очередной обман в красивой обложке.

06 мая 2020
978-5-17-155572-6