Отзывы на книгу «Змей и голубка», страница 24

Книга очень понравилось. Интересный и захватывающий сюжет, прекрасные персонажи. Многим не понравилось то, что персонажи не до конца раскрыты, но не забывайте, что впереди ещё 2 части) Спасибо автору за то, что подарила своим читателям такое чувство, как полное погружение в историю. Жду продолжения)))

Эта книга мне очень понравилась!!!! Я без ума от неё!!! Никак не могла заснуть не прочитав её. Очень жду вторую часть)))

Я в восторге от этой книги!!Читала до глубокой ночи!!Переживала за каждого героя как за себя. Жду вторую часть этой книги.

Великолепная Истрия которая, золотыми нитями проникла в мою душу!

Не жалею не одной бессонной ночи потраченной на эту книгу! В ней есть все: ненависть, боль, любовь, отчаяние, Надежда, Вера, убеждение!

Необыкновенный сюжет который держал до самого конца, я плакала и смеялась вместе с главными героями, а значит, книга 100% мне зашла! С нетерпением жду продолжения этой увлекательной истории❤

Отличная история, которая читается на одном дыхании. Любовная нить такая прекрасная, что при чтении сердце выпрыгивает из груди.

Очень легко читается, события разворачиваются быстро, описания не утомляют, с нетерпением жду второй части книги, автору спасибо)

Сюжет очень сильно захватывает, читается на одном дыхании, но всеровно по опыту прочтения прошлых книг не вызвалала прям таких эмоций, в целом прочитала за вечер

Книга действительно заслуживает прочтения

Безумно интересная. Автор поразил с первой главы

Буду ждать продолжения и рекомендовать ее остальным.10/10

Невероятная книга. Всем сердцем полюбила ее и героев книги, мир в ней. Спасибо за невероятные и многогранные эмоции, которые я испытала при прочтении. Я искренне полюбила героев книги. Любовь Рида и Лу – это отдельный вид искусства. Она навсегда останется у меня в сердце как что-то невероятно теплое и искреннее. Спасибо автору за эту прекрасную историю и эмоции, трепет.

06 мая 2020
978-5-17-155572-6