Отзывы на книгу «Корейские секреты красоты», страница 4

Книга написана просто, понятно, позволяющая систематизировать свои знания в косметике. Прочитав книгу, я изменила свое отношение к корейской косметике Думаю, будет очень полезна девочкам, начинающим эксперементировать в области применения косметики. Книга будет не лишней, если собирусь в Сеул, подробно описано куда пойти и что нужно купить.

Книга очень легко читается. Да, многое из того, что здесь описано, знаешь итак, но вот перечень брендов очень полезен. Можно смело брать и тестировать то, что подходит именно тебе

Эта книга оказалась полезна не на 100%, но полезная информация в ней есть. Приятно читать именно про опыт живых людей и конкретные рекомендации в разных ситуациях. Жаль, что ге задумывалась об этом раньше

Книга хорошая, но для тех, кто вообще ничего не знает о коже и уходе, да и в целом про кожу тут только начало книги. Читается быстро и легко, поэтому не жалею, что прочитала, но для себя ничего нового не узнала.

Мне книга понравилась. Читается легко. Много полезного для себя узнала. Попробую придерживаться корейской системы ухода за кожей.

Отлично написанная книга-руководство по уходу за кожей. Более понятного и (возможно) правильно описанного процесса ещё не встречала. Очень приятно было ещё читать про отдельные продукты и компоненты. При прочтении книги сразу захотелось купить весь набор по уходу за кожей. Так же хотело бы почитать такую же интересную книгу про уход за телом, ведь кожа рук, ног и остального тела отличаются от кожи лица.

Лично мне очень книга понравилась. Каждый этап ухода за кожей описан, для чего и зачем. Как оказалось я не всем пользовалась, сразу купила недостающие средства для ухода за кожей. Очень благодарна автору.

осле прочтения книги правда хочется купить всего и побольше) на самом деле, я по другому посмотрела на вопрос ухода за кожей, раньше для "очищения " у меня реально было мыло и вода, сейчас я составила себе конкретный список всего необходимого, буду пробовать и наслаждаться результатом.

Интересно погрузиться в индустрию красоты Кореи . Книга впечатлила, советую к прочтению. Мне еще не удалось побывать в Корее, пока читала мысленно побывал :)

Очень простая к прочтению, легкая, скорее как мотиватор, что не стоит забывать увлажнять кожу и использовать спф. Параллельно немного историй о жизни в Корее. Читается легко.

08 декабря 2016
2015