Отзывы на книгу «Корейские секреты красоты», страница 5

Много полезной информации, рекомендаций и советов с указанием брендов и продуктов по уходу. Очень доступное и понятное изложение. Читается легко.

Книга будет полезна для человека, который только знакомится с темой ухода за кожей, корейской системы. Однако, если вы уже «бывалый» или хотя бы просмотрели с десяток видео в интернете, то, скорее всего, ничего нового для себя не подчеркнете.

Следите за своим питанием, сном, меньше стрессуйте,тщательно очищайте кожу и не забывайте об увлажнении: вот краткая выдержка из всей книги.

Слог автора легкий, не вызывает раздражения и откровенного мракобесия в книге нет, однако, после прочтения в голове пустота. Словно только что осилил модный журнал, а не книгу. Как уже говорилось, книгу стоит читать если вы новичок в теме или просто для расслабленного время провождения.

Книга будет интересна человеку, который только начинает знакомится с темой ухода за кожей или конкретно корейского ухода.

Интересно и познавательно. Много информации по самому Сеулу. На момент прочтения ссылки на сайты брендов, производителей и самого автора к сожалению не работают

Очень много лишней воды. Книгу можно было сократить в три (а то и больше) раза. Мне абсолютно не было интересно читать о том, что ела, куда ходила, как работала и т.п. автор. Из-за этого очень многие моменты я пролистывала. Но т.к. я новичок во всем этом, то почерпнула для себя некоторую полезную информацию. В любом случае, я НЕ рекомендую эту книгу. Куда лучше будет приглянуться либо к другим книгам, либо почитать статьи.

Книга читается очень легко, при том что я не очень люблю читать! Содержание очень понравилось, много что для себя отметила!

Автор - американка корейского происхождения. Довольно коротко рассказывает о секретах корейских красоток. Те, кто разбираются в 10 этапах корейского ухода, не найдут много нового в этой книге. Она больше подходит подросткам или взрослым, которым нужна мотивация. С задачей мотивации книга отлично справляется. После прочтения хочется регулярно ухаживать за кожей лица и телом, избегать солнечных лучей и получать удовольствие от ухода собой, не лениться. Любопытными оказались особенности корейского воспитания детей и образа жизни, поэтому книга будет интересна тем, кому нравится культура Южной Кореи. Есть рекомендации конкретных средств для ухода за собой, я их лишними не нахожу

Очень интересная и поучительная книга.Спасибо за то, что поделились таким опытом. А пошла перебирать свою косметику......

С удовольствием прочитала и уже заказа себе средства по всем пунктам) Буду экспериментировать со своей кожей. Обычно умываюсь мылом и после наношу увлажняющий крем. После прочтения, пересмотрела взгляд по уходу за кожей.

08 декабря 2016
2015