Отзывы на книгу «Корейские секреты красоты», страница 3

Мега познавательная книга, читается легко, хотя информации ооочень много. Все разложено чётко по полочкам и написано в лёгком и веселом стиле, как будто просто сидишь и общаешься с подругой, которую давно не видел)

Сколько знакомой информации, теперь поняла , что многие бьюти блогеры черпали статьи из этой книги.

Идеальная книга для людей, только вникающих в уход и для подростков. Написана легко и понятно, что, зачем и почему. Всё – на примерах, в т.ч. из жизни.

Да, тут Америку не открывают, но именно такие банальные и простые вопросы люди чаще всего задают.

Лайк ♡ полезная книжка.

Простым языком о корейском уходе. Я давно фанат корейской косметики, только она не раздражает мою кожу. Наконец то поняла свои ошибки в использовании корейской косметики, исправив их ощутила изменения на коже Воды много, но читается легко.

Очень легко читается, практически на одном дыхании. Много полезной информации собрано на этих страницах, и при этом информативность не перегружена и хорошо оседает в памяти

Чудесная книга! Написана простым языком, читается, как будто разговор с подругой! Очень подробно рассказано про корейскую девятиступенчатую систему, про косметику и её отличие от европейской. А также про людей, места и все самое интересное в Сеуле. Книга, которую можно перечитывать бесконечно, и всегда найдётся что-то новое.

пока читала, параллельно купила себе средства. результат очень заметен. обладатели комбинированной кожи, рекомендую! Написано очень легко, прочитала быстро. буду пробовать из предложенного списка!

Увлекательное путешествие в мир Корейской красоты и культуры! Всем советую прочитать эту прекрасную книгу. Читается она на одном дыхании и с огромным интересом.

Есть вполне отличные Советы по уходу за кожей. Прочитать на один раз. Много информации про еду, спа и личный жизненный опыт автора.

Наконец-то я прочитала эту книгу! я в восторгеот предложенных советов по уходу.. Сама пользуюсь кремами от корейцев с улиткой уже 5-й год, а bb-крем -это действительно чудо!

08 декабря 2016
2015