Отзывы на книгу «Корейские секреты красоты», страница 2

книга честно говоря так себе. много воды. не смешных шуток, и фраз как будто подслушанных со двора.. всю ту маленькую часть нужной информации про уход можно найти и в интернете

Знаете, бывают такие брошюры информационные, вот их прочтёшь и всё ясно. Эту же книжку можно было сделать брошюрой.Многое из того что написано уже знала…

Спасает эту книгу только то, что можно узнать как живут в других странах.

Вообще складывается ощущение,что это реклама, а не книга. Я бы вот больше хотела бы узнать как накладывать крем или какую нибудь дорогую полезную информацию, а здесь, я для себя ничего не почерпнула, не узнала…

Книжка для девушки, котороря только знакомится с миром косметики, вот самое то!

Вначале я была в восторге от книги,но дальше пошла скучная мутотень,которая и так всем понятна.Книгу без скидки не покупайте.400 это дорого для пособия,которое уже все прочитали.

Очень много лишнего в книге. Столько воды, можно было бы укоротить втрое. Но читается легко, перевод хороший. Ожидала больше полезной информации.

Книга не оправдала заявленного содержания, вся информация по уходу за кожей лица вместится на 2 гиста А-4. Вначале история Кореи , ни чем не помогает проникнуться в уход за кожей. А далее путеводитель по Сеулу для диких американок, которые даже не знают что нужно умывать лицо.

Перед чтением книги думал что вот сейчас прочитаю эту книгу и буду разбираться в косметике, моя кожа станет красивее и лучше. Лучше бы посмотрел на ютубе видосы блогеров про корейскую косметику, чем потратил время на эту книгу. Книгу не советую

Ждала свободную минутку , чтобы почитать эту книгу. Очень довольна тем что в конце книги даны названия косметических средств. Некоторые из них я приобрела.

Неожиданно полезная книга. Шарлотта Чо описала не только косметические средства корейского производства и технику ухода, принятию в Корее, но и масса интересных подробностей из её жизни. В книге много личных заметок о питании, путешествиях и косметическом бизнесе.

Очень понравилась книга. Не думала что втянусь и дочитаю до конца.

Все понятно и интересно об уходе за кожей, да и телом в целом.

Много узнала о Корее и её культуре.

Советую всем

Книга написана легким языком. Многие вещи об уходе за лицом я узнала из неё впервые, хотя не считаю себя дилетантом в этом вопросе

08 декабря 2016
2015