Отзывы на книгу «Прыжок», страница 42

Читается на одном дыхании. Что понравилось: финал не выглядит притянутым за уши, а решение проблем происходит логично, а не по щелчку пальцев автора.

Отличная история с отличным сюжетом. Чего у Лукьяненко не отнимешь, так это умения прописать вселенную. Я бы только продвинутых русских поменял местами с лошадками. Скорее от них можно ждать умения взорвать к черту свою собственную страну и планету.

По детски влюблён в творчество этого автора. В очередной раз сердечно благодарю. ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммии

,,,,,,,с,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Завершение книги 31-о декабря - лучший подарок на Новый Год! Сюжет, финал, вся серия книг, мне всё очень понравилось. Разве что (в «Пределе») сильно примешана политика - именно поэтому 4. Тем не менее, я очень жду озвучку и новые книги автора.

Яков Бардин, хотел поставить 4 звезды

На одном дыхании, раз в неделю… очень сложно читать черновики, сложно ждать…

Очень понравилась, хочется ещё и ещё, спасибо большое за книгу!

Очень необычно, часть мозга, что отвечает за фантазию, ликует. Если не обладаете хорошим воображением, можете себя не мучить, книга вам не подойдёт, идите читать Донцову

Интересно, многие параллели и мысли пересекаются с нашей действительностью. Книга больше подходит для подростков. Финал порадовал, в некоторых моментах предсказуем и сентиментален, что не плохо.

Написать подобное- это как создать мир Лисс. Или Ракс… Труд поистине титанический. Спасибо. И отдельное спасибо за окончание ровно на Новый год. Отличный подарок.

мне понравилось,хотя наверное ожидал более драматического конца и объяснения,но ставлю жирную пятёрку,как человек с почти пятидесятилетним стажем чтения фантастики

11 февраля 2023
978-5-17-153730-2