Отзывы на книгу «Прыжок», страница 41

Зачин показался затянутым. И время ожидания третьей части сказалось – подзабылись детали.Но новая глава вернула азарт от прочтения. Здорово! Надеюсь, что в дальнейшем выкладки не будут задерживаться.

autoreg1135542855 - да уж, судя по предыдущему опыту - не меньше года !

В конце четвёртой главы настолько неожиданный поворот… Лукьяненко действительно талантливый фантаст. Неинтересных книг у него практически нет.

mavry, да ладно, кто такие старатели стало ясно еще с середины второй книги. Настолько очевидна отколовшаяся ветвь человечества… очень надеялся, что ошибаюсь, увы…

Лукьяненко из-за этой и серии про "Измененных" уже 3 года не может закончить вечный дозор. Так хоть писал бы "Прыжок" по плану

фантастика+приключения=развлекает). первая книга этой серии была скучновата. дальше стало интереснее. Цикл «Изменённые», конечно, больше понравился, но хотя бы так)

Не окончена… Жаль. Все интересно. Начало новых приключений и психологический этических исканий. Буду с нетерпением ждать всей книги…

Очень и очень ждала продолжения, первые две книги – лучшее, что читала. Пожалуй, перечитаю ещё раз, пока продолжение в процессе написания.

Подписалась на уведомление о завершении книги – Порог и Предел очень впечатлили. Подожду полную версию книги, чтоб наслаждаться не урывками))

очень ждала дальше книги из соглашения! перечитала предыдущие 2, очень советую всем любителям фантастики) теперь буду ждать каждую главу.

супер!!! Прочитала на одном дыхании, не хуже предыдущих книг этой серии. Жаль расставаться с полюбившимися героями. Книга полностью закончена.

11 февраля 2023
978-5-17-153730-2