Отзывы на книгу «Прыжок», страница 44

Первая часть зашла, вторая разочаровала. третью прочитаю, чтобы закрыть серию. Может быть… А может и не стану заморачиваться.

Не банальная история, окончание которой одновременно хочется и не хочется прочитать скорее. Любопытные идеи и занятные вопросы.

Книга из тех, что хочется читать и перечитывать. Эту книгу нача читать с удовольствием, как и все, ловлю продолжения. И крутого финала

жду каждую главу с нетерпением, как в принципе и каждую книгу автора, считаю Лукьяненко и Пехова лучшими фантастами современниками на просторах СНГ

книги хорошие, но никогда не думала, что так, как человек поступил, может поступить автор.

К нему обратилась жертва преступления, которая не обязана знать имя его дочери.

Тем более, в своем блоге автор пишет без пояснений и так вышло, что он написал после серии преступных действий со взломом.Причем, чужой пароль.

Я к нему обратилась. Да вк он разгласил конфиденциальные данные. А незнание имени его дочери – это предмет стеба.

Замечательная задумка — завершить книгу на Новый Год. Получился неплохой новогодний подарок.

Если б только не косяки оформления: ошибки разбиения на главы, на абзацы. Будем надеется, что если не к Рождеству, а хотя бы к юлианскому Новому году, их исправят.

Это очередная лучшая книга Сергея. Успехов ему. Не пропускаю ни одной его книги. Даже в соавторстве или совсем маленькие произведения хороши

интересный мир, увлекательная история… достойное завершение трилогии. книга которая увлекает в свой мир, но при этом заставляет задуматься дорогого стоит. все конечно субьективно, однако лично мне очень понравилось. рекомендую всем сложить свое мнение. автору большое спасибо

это очень интересное начало. и главное требующее полного прочтения. так как первые книги читал давно, рекомендую перечитать. и лишь потом начать данную. но черновик – это боль и ужас так как прочитав за час, ждешь неделю продолжения мира… всего на один час.

Наконец-то началась публикация заключительной части очень умной и увлекательной трилогии! Читая предыдущие книги, я словно знакомился с лучшими энциклопедиями - настолько точно и с любовью подаётся здесь наука. Персонажи живые и запоминающиеся, сюжет интригует и не отпускает до самого конца. Великолепная вещь!

11 февраля 2023
978-5-17-153730-2