Отзывы на книгу «Прыжок», страница 45

Одна из самых захватывающих саг за последние 10 лет. Нет жестокости, пошлости, натужности. Отличное завершение, есть над чем поскрипеть мозгами (если они есть).

Меня перестали вдохновлять книги этого автора. Много жаргонных фраз о существовании которых я даже не догадывалась. Быть может я не современна. Но, мне кажется книги не должны резать слух.

"Она ещё ужасна тем, что ты всё время делаешь не то, что хочешь! Война отнимает свободу, даже если ты не стреляешь во врага на передовой или не крутишь гайки на заводе. Мир, в котором ты хотел жить, исчезает, появляется другой…"

Не о себе ли говорит автор? Война изменила и его жизнь и добрую волю… Приходится поддерживать, и говорить не то, что хочется, а то что от тебя требуют. Иначе не дадут тебе ни писать, ни издавать книги в родной стране на родном языке.

Maria М, изыди

Лукьяненко как автор исписался. Читать его дальше, а тем более за деньги – глупость. Донцова из мира фантастики. Каждый сюжет, каждый мир сворован у других авторов.

После прочтения первой книги, желание продолжать отпало напрочь. Серия из разряда "прочитал - забыл"

не очень понятно, зачем автор стал к третьей части кругом вставлять тему про «русских». туфли, виски, особенности национального менталитета. хотя, к сожалению, понятно

11 февраля 2023
978-5-17-153730-2