Отзывы на книгу «Прыжок», страница 43

Лучший подарок на 31 декабря 2022 года - это завершение книги "Прыжок" Сергеем Васильевичем.

Вроде немного осталось, 240 из 300 написано, а ощущение что там до "полки" или развязки весьма долго.

Завязка на 4-ю книгу?

Становится скучновато. Иногда лезет нелогичность и пустые сцены.

А где же последний долгожданный Дозор???

худшая из книг этой серии. Сплошной экшен и смакование убийств.

Опять, что ли, это очередной бред про Тра-жену?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++:-)

Принципиально не читаю черновики, а Лукьяненко принципиально больше не покупаю, понапокупал в свое время его очень много, как бумажных, так и электронных вариантов. Покупаю других авторов, ну, а Лукьяна скачиваю там, где все знают ? .

говно

рррр+о-о-о-о-о но он очень красивый парень на свете красивый мальчик красивый красивый красивый красивый красивый красивый красивый красивый красивый красивый красивый красивый нежный красивый красивый нежный красивый нежный красивый нежный красивый красивый нежный красивый нежный красивый красивый

Ачё думать то ))) Это наш человек !!! Вот и всё!!!!

достойно и увлекательно. всегда мучил вопрос откуда автор берет сюжет? Это действительно фантастика!!!! С. Лукьяненко Вы писатель которого будут читать всегда и многие поколения в будущем.

11 февраля 2023
978-5-17-153730-2