Отзывы на книгу «Недотепа», страница 11

Лукьяненко попробовал написать книгу в жанре юмористического фэнтези. К сожалению, не получилось. Однако,книга интересная, прочитать, пожалуй, всё же стоит, на троечку с плюсом тянет.

Где то я уже это читал причем давно. Это не новинка 100 пудов!

Чудесная книга,пускай немного детская,но от этого она ещё лучше.Не могла оторваться,хотелось что бы повествование длилось и длилось……

Изумительно! Истории про детей у Лукьяненко как всегда шедевральны. Добрая сказка с огромным количеством отсылок к реальности и не только. Безумно понравилось!

Люблю эту книгу, уже не первый раз перечитываю, нравиться юмор, лёгкость и доброта. Для меня там очень много смысла, художественно изложена теория позитивного мышления и симорона. Думай и говори то как ты хочешь, чтобы было и если ты в это веришь оно так и будет ))

Хорошая добрая книга. Много смешных моментов, чем то напоминающих повествования Форест Гампа. Есть передача чувств и ощущений персонажа. Злодеи – лубочные, зато без кровавых смакований. Великолепно, гармонично и к месту вкрапления пословиц и песен.

Произведение скорее для детей. Но, писать так, что бы взрослые читали с удовольствием…

Мне понравилось? Да!

Буду ли перечитывать? Вряд ли!

Готов ли порекомендовать? Однозначно.

Спасибо автору за мастерство.

Ак потрясающая книга, и сюжет интересный и язык лёгкий, книга вся пронизана тонким и не очень юмором, я над некоторыми моментами смеялась в голос. Отличная книга, я удивлена, что она раньше мне не попадалась

Впервые читаю книгу этого автора. Мне очень понравились слог, сюжет, герои, в общем все произведение! Без сомнения, сегодня же начинаю читать 2 часть!

Интересная книга. Написана максимально простым языком. Немного напрягают различные перечисления событий, описаний, примеров. Их много. Но в целом книга хорошая. Добрая. Приятно читать. Эмоции положительные получила.

В восторге!

Читала не отрываясь! Добрая и интереснейшие книга! Спасибо!!!

20 июля 2010
2009