Отзывы на книгу «Тихие слова любви», страница 40

Книга интересная и увлекательная, но все же есть некоторые несоответствия, у меня создалось впечатление что одна из героинь была беременна не 9, а 12 месяцев. 6 типов любви странная трактовка и не совсем согласна, хотя в целом читается легко

Истории любви…Многогранной, непредсказуемой, но обязательно настоящей…Очень важно, каждому познать её…чтобы познать себя. Возможно, кто то прочтет свою историю любви…

Прекрасные истории любви, собранные в одной книге. Необычность книги в том, что главная героиня обладает даром, который не поддаётся логике. В принципе, как и настоящая любовь!

Мила и добрая книга о любви, так конечно не бывает в жизни, что очень расстраивает, но любой девочке, девушке, женщине, нужно верить в сказки иначе жизнь станет унылой.

Превосходная книга, которая читается на одном дыхании. Настолько она поразила моё сердце, что я плакала крокодильими слезами на протяжении всего повествования. Захватывающие и поучительные истории любви

лёгкая для чтения, но не самое лучшее произведение Джио. Наивное и романтичное произведение, попытка автора классифицировать формы любви в разных ее проявлениях и ситуациях

она потрясающая, до глубины души отозвалась во мне)))рекомендую всем тем кто ищет любовь))книга как путь поиска своего чувства, разные но такие знакомые

великолепно, легкий слог, душевное написание и одновременно существует интрига. Очень рада, Что наткнулась на такую замечательную книгу. Постоянное упоминание цветов, тоже очень порадовало. Советую тонким душевным натурам.

Милая, лёгкая книга для лёгкого чтения! Было интересно, а самое главное не приходилось ничего додумывать, красивое описание, представлять одно насложение.

Книга читается на одном дыхании, очень простая и открытая, некоторые моменты заставляют задуматься, но при этом в книге много свежести и хорошего настроения! для впечатлительных дам!

24 марта 2017
978-5-699-94761-4