Отзывы на книгу «Тихие слова любви», страница 41

Легкая, затягивает после прочитанного фрагмента, решила купить полностью книгу и не пожалела.

Рекомендую для перегрузки вечером.

Мечты юной девушки о любви. Изложено гладко, ровно, без шероховатостей. Даже слишком все на поверхности. Просто невозможно как приторно и слащаво.

А ведь любой человек может видеть или чувствовать или ощущать любовь, при условии, что это любовь. Это зависит от того, какое из чувств у человека ведущее. Для этого совсем не обязательно иметь дар.

мне очень понравилось, как и все книги Сара Джио… Читается на одном дыхании, хочется скорее узнать, чем же все закончится… Советую к прочтению!)

замечательный Роман, советую прочитать, легкий, открытый, с небольшим юмором, и в конце со слезинкой на глазах. моя оценка 5 из 5.автгр молодец, коллега по работе говорит, что другие ее романы , не менее, а есть и более лучшие, и я их обязательно прочту)

Очень лёгкая для прочтения книга. Завораживает сюжетом с первых страниц. После прочтения остался приятное «послевкусие». Прекрасная история о любви

Мне понравилась книга. Не скажу, что, буду читать её снова и снова, так как я не люблю жанры романов, но эта книга себя оправдала. Автор интересно описал все детали любви, в какой то степени дала задуматься об этом. Кому интересно, почитайте эту книгу, возможно и она даст вам задуматься.

Мне понравилась эта сказка о разной любви! Очень легко и быстро читается. Все мы в своей жизни пережили ту или иную любовь, которая принесла нам счастье и разочарование, но оно того стоило. Спасибо автору за книгу!

Добрая легкая книга с стиле Сары со своими маленькими жизненными драмами и чудесами. Немного магии и поиском себя. Хороший вариант для чтения на вечер.

как найти и распознать любовь? как поверить себе, а не науке. об этом Джейн расскажет в своей книге и о шести цветов любви. все история начинается в прошлом и не заканчивается в далеком будущем, а только переходит от одной к другой. это дар. а дар -это найти свою любовь. у каждого она своя.

24 марта 2017
978-5-699-94761-4