Отзывы на книгу «Тихие слова любви», страница 43

Немного философии и много романтики, отличный способ скоротать пару дождливых вечеров. Как всегда, сюжет легко угадываемый, но Сиэтл прекрасен, история мила, герои человечны. Жаль только непутевого братца :)

Как всегда интригующая история со своими загадками. Переплетением прошлого. Но уже не могу сказать, что прочитала ее взахлеб. Чего то не хватало

Не интересно, нудно, предсказуемо. Не стоит потраченного времени. Не посоветовала бы к прочтению. Плохая литература. Почему это бестселлер – непонятно.

У Сары Джио свой неповторимый стиль. Ее герои непохожи на других, у каждого свой дар и свой секрет. И каждому нужно пройти свой путь, чтобы осознать себя, и получить свое счастье. Книга мне понравилась, приятно читатать про такую разную любовь. С нетерпением жду следующих произведений автора.

Приятная книга о любви! Где-то можно увидеть себя или своих знакомых))) Романтично и заставляет задуматься! Прочитала легко. Думаю, прочту еще не одну книгу этого автора.

Потрясающая книга о любви во всех ее проявлениях. Искренняя, чистая, настоящая. С нетерпением жду каждую книгу автора, читается легко и взахлёб! Каждый найдёт в книге частичку себя.

Как всегда- потрясающая книга этого автора! Жду выпуска новой каждый раз с трепетом и замиранием! Какая же история будет ждать меня ? Как всегда про любовь! Разную! Но очень красивую!

Ещё одна прекрасная книга от Сары Джио. Прочитала за пару дней. Лёгкая, наполненная любовью история, в которую веришь с первых страниц.

24 марта 2017
978-5-699-94761-4