Отзывы на книгу «Тихие слова любви», страница 42

неплохой роман, быстро читается. но не больше. особо ничем не тронул. много клише и ожидаемых событий. лёгкое чтение. тему разнообразных видов любви тоже как-то не полностью раскрылась на мой взгляд

Подойдёт для лёгкого чтения, не могу сказать, что есть что-то особенное в книге или сюжете.

Несколько историй любви. Правда, иногда не хватало деталей

После предыдущих книг автора, эта показалась слабой. возможно, просто я ждала чего-то иного. Интриги, детектива, переплетения судеб. Абсолютная фантастика, полная нелепых откровений главной героини. Слишком прорисованные детали, которые не важны, будто автор пытался выполнить норму по словам. Концовка более менее спасла положение, но послевкусия не оставила.

Читается на одном дыхании, не могла остановиться и прочитала за вечер. Захватывающая история любви.

Все книги автора жду с нетерпением

Великолепная книга! Читается на одном дыхании. Легкая, непринужденная. С моментами восторга, легкой грусти и печали.

Великолепно описано даже окружение – как будто я побывала в Сиэтле во все времена года.

Книга очень понравилась. Оставляет приятное послевкусие. Спасибо автору!

прочитала за полдня. шикарная книга. завораживает с первой буквы.

Прекрасная книга. Таинственная своим сюжетом. Завораживающая!!! Хочется читать и читать…Прочла ее за три дня,а точнее ночи. Отрываться от нее совершенно не хотелось. Любовь правит миром…Советую к прочтению…

Отличная книга.

Только закончила читать… Книга ОЧЕНЬ понравилась. Это первая книга этого автора. Но я в восторге. Нет полости и грязи. Очень интересная история, которая оставляет на душе приятное впечатление.

очень интересная книга,очень…завораживает с первой страницы…в последних главах наворачивались слёзы от радости и огорчения за персонажей. В общем всем советую прочитать.

Дочитала до конца. Впечатление, предсказуемо, сказка. Для души 15 летней девочки, которая вообще ничего не знает, не понимает Нууу слабенько

24 марта 2017
978-5-699-94761-4