Отзывы на книгу «Тихие слова любви», страница 39

Приятное легкое чтение о любви. Без исследовательской информации, без выводов для вас, без навязывания точки зрения автора. Для самостоятельного размышления. Страниц немного, читается быстро.

Прекрасная книга. Читала на одном дыхании. Прослезилась))))))) Красивые истории разных судеб и видов любви. Если хотите снова поверить в любовь, советую)

великолепная книга, как и все остальные книги этого автора. как будто сам пережил эту историю. советую всем, кто хочет получить наслаждение от книги и просто отдохнуть душой

Добрая,атмосферная и жизненная книга!Показывает любовь и заставляет взглянуть на неё с разных сторон!Может показаться некоторым слишком сладкой,но думаю она прекрасна!

Это самая романтичная книга из всех, которые я когда-либо встречала в своей жизни! Книга наполнена кучей эмоций, читается легко и оставляет прекрасные ощущения после прочтения каждой страницы

вроде бы простая книга о любви, но много грусти. я даже поплакала. перечитывать не буду. рекомендовать близким тоже. но в целом книга приятная

Любовь прекрасна во всех её проявлениях и формах. Любовь делает мир прекраснее и с ней можно преодолеть любыетрудности. Любите и будьте счастливы

Печальная,в то же время достаточно поучительная книга. Любовь не бывает многоликой,у каждого своя история. Ищите любовь не смотря ни на что,но не вздумайте посягать на чужую любовь,суть этой Книги такова.

Приятная история, лёгкий слог. Хорошо помогает перезагрузиться между чтением серьёзной литературы. Историю можно легко прочесть за несколько часов, для выходного – просто идеально

книга необычная. с таким сюжетом столкнулась впервые. вроде бы описаны жизненые ситуации, но угол освещения этой истории подобран так, что вселяет надежду на счастье и любовь в этом мире

24 марта 2017
978-5-699-94761-4