Отзывы на книгу «Курортный роман», страница 4

Роскошная книга, просто супер! Главный герой невероятный, в него сразу влюбляешься. Образец сильного и горяего мужчины. Отношения героев завораживают. Красивая и обалденно сексуальная книжка. Автору спасибо и вдохновения дописать это произведение.

Только скачала) очень интересно читать про лето, которое уже заканчивается) Сама не съездила на курорт, хоть почитать о нем, и то хорошо)

Красиво) очень захватывающий сюжет. Не отпускает ни на секунду! Рекомендую тем, кому нравится читать про дружбу, верность и любовь)

Отличный роман на курорте! Впечатлила главная героиня. Честная, открытая девушка) настоящая подруга. В книге вообще очень хорошо отражена сущность женской дружбы, которой якобы, не существует!

Интересная книга) читаю до сих пор, просто времени мало) да я и не спешу) меня увлекает каждая страничка этого произведения) постоянно что то новое и неожиданное)

Ух ты, как романтично) даже нестерпимо захотелось на курорт съездить, отдохнуть) словно лето вернулось в душу) но, увы, пока что, это возможно только в книге) хотя бы почитать об этом и то хорошо)

Хороший роман) прочитала достаточно быстро и впечатления остались приятные) в некоторых местах тревожные. Есть эпизоды, где можно переживать за главных героев, есть места, где можно радоваться за них)

Хороший роман, интересный.. сюжет заставляет задуматься и не оставляет до конца..Героиня – просто мой герой! Персонажи получились очень яркие, автор хорошо передала их образ, характер.. сама судьба героев невероятная.. может кому-то может показаться банальным, но мне понравилась.

Прекрасный роман! Очень чувственно описан курорт и сам роман. Удивительный и бесподобный! Мне очень понравилось читать про Софию! Она необычная девочка, с тяжелой судьбой, но легким характером)

Понравилось, очень страстная история. Эротические сцены просто на высшем уровне – красиво, ярко, откровенно, но совсем не вульгарно. Все уместно, нет насилия и унижений, только страсть, горячая как лава! Однозначно рекоменду черновик к прочтению. Автор, жду продолжения.

23 октября 2020