Отзывы на книгу «Курортный роман», страница 2

История замечательная. Так светло на душе после бури эмоций. Очень красиво написано, переживала вместе с главной героиней. Очень эмоционально. Мужской персонаж тоже как всегда у автора на высоте. По моему, мнению, одна из лучших ваших историй, Автор. Спасибо!

Отличный роман) сначала думала, что будет просто скукотища, зато потом все завертелось так, что оторваться не могла)

Прикольно. Думаю, стоит читать дальше и ожидать развития событий. Сначала, думала, что будет скучно, но судя по аннотации там будет что то интреесное.

Как всегда автор не разочаровал, прочитала с огромным удовольствием. Очень яркая и захватывающая книга, с красивой эротикой и закрученным сюжетом. Любителям «чего пожарче» точно понравится! Пособие – как надо отдыхать)).

В романе всего много, и событий, и приключений, и эротических сцен. Отличное впечатление от книги, от нормальных героев и непредсказуемых поворотов сюжета. Финал понравился, хотя ничего подобного вообще ожидать было нельзя. В целом, все очень цело и гармонично вышло.

Очаровательный курорт! Хотелось бы еще почитать что нибудь про лето и море! Как раз, самый сезон, чтобы начинать скучать по лету!) Скучать с книгой в руках!

Невероятный и красивый секс пропитанный дикой страстью !!! Прочитала за сутки. Все книги этого автора читается легко, задевают за самое сокровенное в душе. Книга произвела на меня огромное впечатление, в СВОЕМ ЖАНРЕ эта книга действительно хороша.

Спасибо автору за увлекательный, эмоциональный, страстный роман с динамичным сюжетом. Творческого вдохновения, лёгкого пера и много благодарных читателей!!!

Легкая романтическая история с эротическим уклоном, временами перерастающая в детектив, иногда в триллер. Книга затягивает с первых страниц. К середине я просто сроднилась с героиней, а в конце чуть ли не плакала от предстоящего расставания.

Читала книгу и вспоминала лето, море, пляж. Горячего и пылкого мужчину с которым провела несколько незабываемых дней и особенно ночей… Столько положительных эмоций всколыхнулось в душе. Приятно сравнивать события в книге с реальностью.

23 октября 2020