Отзывы на книгу «Курортный роман», страница 3

Какой очаровательный курортный роман) с приключениями. Книга о бескрайней любви и настоящей дружбе. Она учит жизни, как я считаю! Очень мудрый роман…

Неплохая книга. Жизненные, не выдуманные герои. Настоящие чувства – радость и печаль, любовь и ревность. Настоящий секс, такие выкрутасы! Никакой ванили. Я бы посоветовала всем почитать.

София- необычная девушка) очень интересный персонаж, который постоянно борется с собой. Хотелось бы, почитать продолжение о ней. Ну, то есть, увидеть ее и Росу в какой нибудь другой ситуации)

Автор создала интересную историю, и написала её доступным и понятным слогом. Потрясающе, что я верю героям, их чувствам, переживаниям, отношениям. Много читаю подобных романов, но это самый классный. Всё в тему и описание, и сюжет, и главный герои. Мои аплодисменты, браво!

Интересно) Курорт, солнышко, влюбленность, страсть) с удовольствием порекомендую тем, кто хочет отдохнуть, почитать что нибудь приятное и страстное)

Начало заинтриговало, хотя, пока еще ничего такого остросюжетного не было. Будем надеяться, что сюжет будет разворачиватся остро и неожиданно)

Красивый курортный роман) очень трогательно и проникновенно. Мне понравилась эта книга. Очень много души, дружбы и секса. Море ласки и страсти!

Спасибо вам за прекрасную книгу, за те эмоции, что она оставила после прочтения. Вторая книга данного автора, и я чувствую, что буду дальше продолжать. В романе много чувственных описаний.

Я тоже обломалась с курортом в этом году(( книга хорошая. В какой то момент ощутила себя на ярком солнышке, среди симпатичных мальчиков и морских волн)

Страстный роман, столько эмоций, аж кровь кипит. Конечно это сказка, но такая красивая и оставляет только положительные эмоции. Прочитала за день, жаль, что роман очень короткий. Но если бы он был длиннее, моё бедное сердечко не выдержало бы накала страстей )) Название книги как-то не вяжется с личностью героя, ну не таким я представляю себе олигарха, а в остальном всё просто чудесно. Книгу рекомендую однозначно.

23 октября 2020