Отзывы на книгу «Курортный роман», страница 33

Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд. Сильно переживала за героев. Кипели эмоции. Романтика, эротика, обида, ревность, любовь. Рекомендую к прочтению. Думаю о книге и представляю картинку.

Книга читается очень легко. Легкая и ненавязчивая. Думаю ещё буду читать книги этого автора )) Переживания, радость испытываемые вместе с героями книги не подлежат объяснению. Горячая книга. На любителя, конечно.

Книга замечательная. Спасибо автору за интересный сюжет, за описание гг их любовь, которую они пронесли через жизненные испытания и остались вместе. Написано понятным языком. Хороший роман, рекомендую! Читайте не пожалеете.

Очень правдоподобно и чувственно описаны интимные сцены, за эти сцены писателю большое спасибо. Книгу будет полезно прочитать всем, как напутствие. Прочла с удовольствием, лёгкая история любви, написано хорошим простым языком. Очень рада, что все хорошо заканчивается. Хочется читать продолжение. Желаю больших творческих успехов.

Очень дерзкая история, сексуальные сцены зашкаливают. Книга захватывающая. Спасибо автору за эмоции. Герои адекватные. Очень понравилось! Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь.

23 октября 2020