Отзывы на книгу «Курортный роман», страница 5

Неплохое начало задано) Пока ничего не понятно, но исходя и аннотации и из первых двух глав, там ожидается что то интересное)

Отличная книга для приятного времяпровождения. Автору удалось погрузить меня в атмосферу летнего отдыха. Она заставила прожить эту историю вместе с героиней, и прочувствовать полностью все эмоции.

Очень красиво и мило. Я бы даже сказала, нежно и трогательно местами. Приятный слог автора очень помогает проникнуться героям! Сюжет шикарен и очень романтичен) Вообщем, спасибо за приятно проведенное время! Буду советовать другим)

Отличная, ой хорошая история! Эмоциональная, страстная. Буквально воплощение темных женский фантазий. Не без стереотипов, но зато прицельно бьет по всем точкам. Сюжет достаточно оригинальный, курортные страсти горячие и запоминающиеся.

Очень душевный роман со смыслом! Описана настоящая дружба, вопреки всем тем, кто говорит что женской дружбы не бывает! Кто так считает, рекомендую прочитать этот роман)

Жалко, что редко попадаются такие сюжеты. Конечно все закручено. Герои прописаны. Великолепный роман, от которого было невозможно оторваться прочитала книгу залпом. Просто великолепно, без надуманных бразильских мыльных страстей. Это такой коктейль просто сильнейших эмоций!

Очень понравилась книга,прям прочувствовала все. Настолько все легко читается и без лишней пошлости,просто восторг. Легкий слог и не похожая ни на что история цепляет. Книга очень понравилась, такая сказка с хорошим концом, спасибо автору за приятный вечер.

Книги о курортных романах, на мой взгляд, это отдельный вид искусства! В них всегда собран самый смак описаний жарких сцен секса. Здесь всё отлично, без насилия без пошлости, грубости, а сюжет то медленный, то резкий как сам секс в романе. Рекомендую обязательно прочитать и насладиться сюжетом и героями.

С удовольствием дочитала этот интересный роман. Хочется сказать автору спасибо красиво написанную историю. Мне было интересно с этими героями. Чувства порой зарождаются там, где им, казалось бы, неоткуда взяться.Жарко, страстно, стремительно!

Очень увлекательно) Хотелось бы наконец, увидеть развязку!) читаю от самого начала, когда здесь еще было пару глав)

23 октября 2020