Отзывы на книгу «Ком. Путь домой», страница 5

Прочитала, уже где то недели две назад, но до сих пор не отошла от прочитанного. Сколько надежд была на продолжение, с какой радостью перечитала две первые книги и вот прода. Дааа! незнаю как выразить, но на душе тяжело от прочитанного.

Последние книги на пофиг пишутся. Я в фантастику пришёл через Грона, чуть ли не наизусть первую книгу знал. А теперь даже не читаю новые миры, все равно придем к одному и тому же. Надеялся Ком станет светлым лучиком за последние лет 5 жвачки. Надеялся зря. Читать книги где автор путает имена и по ходу сюжета придумывает все новые невероятные дополнения которые рушат мир… В следующей книге доработанные 10ым уровнем хасса по кому начнут летать вертолеты апачи а ГГ станет царем при котором жить хорошо, а то политики маловато в этот раз налил.

Купил третью часть только потому что читал первые две части. Обычное дело для сериала – великолепная идея гибнет в бесславной попытке высосать еще одно продолжение. Хотя третья часть заканчивается откровенным намёком на продолжение, но дальше читать не стану.

Книга сильно растянута, попахивает занудством. А так, читать можно. Посмотрим, что будет в продолжении. А оно явно будет, если судить по окончании книги.

Очень ждал. Очень надеялся… Сюжет классный…

НО КОНЦОВКА – просто мрак. за страничку открыл портал, еще несколько страниц таскал оружие, бах все убиты – я король. Как то смазано получилось. Или планируется еще продолжение, или это просто ужасная концовка для серии.

Читалось бы приятней, если бы не эти постоянные: "лидер команды «Кузьмич»; «боднул взглядом» и эти тупые единицы измерения, в которых хрен разберёшься.

Автор отличается способностью писать легко, без лишних заумных и философских отступлений. Читается на одном дыхании, с интересом ожидаешь продолжения

Хорошее продолжение хорошего начала. Не знаю, будет ли ещё продолжение, но очень хотелось бы. Злотников, как всегда, на уровне. Рекомендую всем.

В каждой следующей части трилогии нарастает деградация повествования. Что собственно свойственно всему Злотникову. Автор и раньше не блистал, но сейчас его « сочинения» вызывают только раздражение: количество политизированного морализма, неуместных нравоучений и т.п. окончательно забивают и вытесняют слабые зачатки литературного жанра. такое впечатление что читаешь не фантастику, а очередную примитивную агитку. Об отсутствии логики, нестыковках частей, картонных героях и общем примитивизме повествования уже описали в других отзывах, так что повторятся не буду.

Злотников в жанре РПГ. Не плохо, но глубины не хватает. А так живенько. Одно не понятно – конец ли это серии, или продолжению быть. Слишком у открытой вышла концовка.

31 августа 2020
978-5-17-120069-5