Отзывы на книгу «Ком. Путь домой», страница 4

кажется мне.. что будет продолжение!! .. буду с нетерпением ждать новой истории!! вначале было все описано до мельчайших подробностей, Где-то 1/4 книги на 2а горизонта, 3ья книга, как по мне получилась неочень! ( .. очень сумбурно+ .. это ещё не конец истории! .. Как по мне «Землянин» получился лучше!! .. Так что жду с нетерпением продолжения!..

Злотников в жанре РПГ. Не плохо, но глубины не хватает. А так живенько. Одно не понятно – конец ли это серии, или продолжению быть. Слишком у открытой вышла концовка.

Злотников пробует играть на поле РПГ. Не плохо. Скорее даже хорошо, но абсолютно не понятно – конец ли это долгого пути ГГ.

Прочитал третью книгу из серии Ком, и честно говоря особого восторга не получил при прочтении. Книга написана так что бы быть.

Ну, скажем честно, ожиданий книга не оправдала, хотя и потраченных денег тоже не жаль. Для тех кого мучает узнать чем всё закончилось-не особо вы тут найдёте какие то ответы, может продолжение и высосут из пальца, приобретать его точно не стану.

ооошень долго ждали продолжения..уже даже подзабылись некоторые нюансы из предыдущих частей… и все же прочиталось залпом..думаю под КОВИДом прикрывают портал в ком..если будет продолжение хотелось бы ждать ни так долго…

Первые две книги, были более интересные и затягивающие в мир «Ком». Разочарован в этой книге( Очень много неуместных рассуждений(

Как всегда автор пишет хорошим русским языком. Правда, сюжет несколько однообразен. Хотя прочитал без скуки. Но книга на любителя произведений автора. Я его давний поклонник.

Первая книга была очень интересная, третью с огромным трудом дочитал… Жаль, что так много совершенно пустого текста. Потерял время. Надеюсь на лучшее.

31 августа 2020
978-5-17-120069-5