Отзывы на книгу «Ком. Путь домой», страница 7

И снова намёк на продолжение! что ж… будем ждать! сюжет книги держал в напряжении до самого конца! очень хочется что бы все закончилось благополучно! спасибо автору!

отличная работа, спасибо автору, давно ждал продолжения серии, нужно это после дня с заботами и делами почитать историю про нормального пацана с Заботами и Делами, после этого как то легче становится :)

Превосходно. С нетерпением буду ждать продолжения! Прочитал, можно сказать, на одном дыхании. Сожаление только одно – уж больно интервал ожидания долгий. Но тут уж автору виднее.

Что тут сказать, Злотников молодец. Как обычно, хорошо пишет, если бы еще не постоянные отвлечения на разговоры о том какой хороший путин и какие ослы все «белогондонники», то совсем хорошо было. За пролиз обнулителю, который даже не к месту, ставлю 4.

Прочитала все три книги залпом, интересно, есть, конечно, моменты, которые раздражали, но в целом достойно. Не уверена, что хочу продолжение серии, мне думается, тема вполне раскрыта.

Очень круто, мне понравилось. Давно ничего подобного не читал. Роялей особенно не заметил. Логика ГГ присутствует, как и логика других персонажей.

Хорошая книга, но Андрей / Кузмич необоснованно торопится. А торговая компания необоснованно тормозит. Надеюсь в четвёртой части увидеть логичное окончание сюжета и раскрытие сюжетных завязок. Некоторые элементы не продуманны и конфликтуют между собой. Логика местной магии хромает.

За что??? Опять на самом интересном месте… Если опять придётся ждать продолжения почти 2 урма, даже не знаю, как в этом случае быть… Роман Валерьевич, сжальтесь!

Есть элемент незавершенности. Отличная серия затраоивая многие аспекты жизни любого из нас и полагающая что все преодолимо при должном упорстве и умении. Всё рекомендую.

Книга хорошая, достойное продолжение серии. но концовка не однозначная, напрашивается продолжение или другая история, но в этом же направлении

31 августа 2020
978-5-17-120069-5