Отзывы на книгу «Ком. Путь домой», страница 8

Не дождался появления в литресе, купил в бумажном варианте. Очень интесная, жду 4 книги. Но есть пара моментов которые я сделал бы по другому, а не как кузьмич. Например, городу, пострадавшему от волны я оставил бы резерв, но заключил другую сделку, в которой возможно получил бы дополнительные бонусы. А уж отношение на будущее точно улучшились бы.

Мне понравилось. Особенно понравилось как отработал гос. аппарат. Многие авторы забывают, что без эффективного гос. аппарата нет государства. ГГ не может жить и творить подвиги игнорируя государство и органы власти. Кроме того, есть такие структуры, как аналитические отделы и целые управления, которые по вторичным признакам информации могут сделать очень точные выводы и прогнозы. И я, считаю вполне логичным, что в погоне за реальными супер. технологиями, государство вполне способно затратить не представимые, с точки зрения отдельного человека, материальные ресурсы. Так, что кто кого завербовал, речь не идет. ГГ предоставил государству возможность получения новейших технологий, да же с точки зрения продвинутых миров и естественно, государство уцепилось за эту возможность всеми руками, ногами, зубами и другими конечностями. А у государства их много, не человек все таки, а эффективная система организации жизни социума и его защиты.

Всем читателям добрый день.Шикарное продолжение,отличной серии.Читается взахлеб.Даже на сон времени нет.Автор превзашел сам себя.Жду продолжения.И столо немного грустно,что его пока нет.

Как и весь Злотников, зачёт. Мне понравилось, все читается легко и без напряжения. Хочу продолжение, и быстрее и быстрее. Пока все книги Злотников написал нормально, нечитабельных нет.

Ну что я могу сказать, я восторге и я разочарован.

В восторге от книги, как всегда у Злотникова книга написана великолепно.

А разочарован что она быстро закончилась, а ведь очень хочется продолжение.

Всю серию могу посоветовать всем!!!

31 августа 2020
978-5-17-120069-5