Отзывы на книгу «Ком. Путь домой», страница 6

Хорошее продолжение хорошей серии жаль что коротковато… словно бы в спешке… скомкано. Хорошую книгу/историю – хочется бесконечными }

Спасибо очень интересно и захватывающе , когда выйдет продолжение,хотелось бы по скорее. Есть что-то интересное в том же жанре ?

9xxxhammerxxx9, на автортудее полно теги Боевая фантастика, Героическая фантастика, Попаданцы

жалею только об одном – короткая часть, а между частями по несколько лет ожидания… но, оно того стоит! .

Как отметили в некоторых других отзывах действительно есть некоторые нестыковки с первой книгой, но в целом благодаря хорошему стилю и динамичному сюжету это сильно в глаза не бросается, тем более что первая книга была уже давно. Есть несколько стилистических огрехов, но в целом книга на крепкую четвёрку. Любителям серии точно стоит прочитать

Какие-то неоднозначные впечатления от прочтения… Вроде все тот же Ком, продолжения которого мы все так долго ждали, но… Как-то всё быстро, скомкано, легко и МАЛО. Честно говоря, после двух первых книг ожидал чего-то большего

а тут «три недели тренировались – все получилось, молодцы… С небес свалилась куча денег – ура, мы не в заднице… Деньги быстро ушли – ан нет, всё-таки в заднице… ещё пара месяцев и снова выгребли». И так всю книгу

как будто прочитал расширенную аннотацию, а не полноценное произведение. Каких-то мелких и интересных деталей, которые как раз и создают 85% атмосферы хорошей книги, тут просто нет, интриги нет, ГГ просто линейно «качается».

В общем, книгу проглотил часа за 4. Разочарован :(

Спасибо! Давно ждал продолжения и вот праздник наступил! Но как любое радостное событие быстро закончилось. Вновь потянулись томительные дни ожидания нового праздника.

Серия огонь, читать однозначно!!! Хотя поначалу заходит тяжеловато, потом конечно интересней и интересней, ждём с нетерпением продолжения серии

Как они в первой книге открыли портал имея в наличии всего шесть бойцов, если Андрей отбивал волны 400ми ?

В целом книга интересная, но есть затянутые скушные моменты.

Крутой боевик о русском парне в нечеловеческих условиях. Читается хорошо, после прочтения двух первых частей. Что особенно отрадно, так это то, что «магия» не всесильна, и без мужества, стойкости и напряжения всех сил бесполезна.

Книга отличная, с нетерпением ждал ее, и так же с нетерпением развязки читал, но остались некоторые вопросы, и самый главный. Будет ли четвертая книга? Спасибо за такое творчество!

31 августа 2020
978-5-17-120069-5